Накуренные домашние зверюшки

Member
₲0
Привет всем!!!

Думаю прикольная тема!

Как-то давно был у меня кот сиамской безбамперной породы,ему в принцепе курть не надобыло он и так по потолку бегал! Решил я его накурить он нивкакую царапается кусается орет, я взял пакет вдул туда пол папиросы ЯДА и одел ему на голову.Когда он перестал сильно дрыгаться (а перед этим сам убился) снял пакет дым валил как с паравоза со всех дыр глаза на лбу и давай ломиться куда глаза глядят еле поймал на лету с балкона пятого этажа!Ну думаю гонит мой котяра,довел беднягу до суицида! :'-) беру его и закрываю в комнате чтоб не покончил :-D ,так я пока вышел на балкон покурил, он всю комнату разбомбил!!! Открываю дверь он как ломанет в другую комнату под деван и пока не попустило не вылазил.В комнате аврал полный даже обои местами поотпадали, тюль с гардиной на полу кароче пипец!

Больше я его не накуривал.Голова у кота еше неделю воняла!

А щас у меня нем.овчарка и класная кошка,кошка класная потому и не курит *thumbsup* а Ральф( по своей воле) как и я всегда ЗА! Только он уже не гонит,убется и лежит!ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!!! :)

Раньше гнал бегал прыгал с ног сбивал,а щас постарел мой кентюрик :-(

 
да,звери они такие,причём штоб их к делу приобщить достаточно для начала запираться с ними в ванной(или чо другой непроветриваемое и маленькое)и просто выдыхать на них :)

через пару сиансов орать будут пусти в ванну сцука,я тоже хачу :'-)

вон у дружбана была крыса,процесс приучения к траве я не застал но наблюдал нераз картину как она с хозяином любимым шмаляет.друг берёт,затягивается,в это время крыса на плече ждёт,затянулся,трубку положил,берёт любимицу на руки и медленно НЕ в упор выдыхает на неё.

я просто афигел когда увидел что крыса прям тянется к дыму,такой кайф ловит :)

я своих шиншил 2-х не накуривал но зато угощал с ложечки травой,они с первого раза распробовали,потом от поилки не отходили сушняки сгоняли :)

а собаку я мучать не буду свою,я сразу понял что ему ваще не подуше,ну а раз ненравится то пусть обламывается неудачник X-D

 
Хтош пакет одеваит на башку,коту несколько вдохов хватает,как аирхантер описывает,у мну тож кот за мной ходит,када я касячину иду раскуривать :)

 
мы с типом хату снимали,котёнка завели.так не видно не слышно,а курить начинаем он чик сразу рядом.

 
было в деревне сварили молока,а жмыхи маленькой собачке отдали она их умяла и через пол часа начала так страшно выть хозяин ее пнул и она в будку к Полкану - овчарке на цепи залез,мы ушли на речку,вернулись вечером, а она так и не вылезла :-D только нос и глаза.В глазах измена от любого резкого движения в будку зарывалась ]:->

 
я тож собаке своей жмыхов давал))) ево ведать на похавать пробило он два часа в пустую миску смотрел X-D

 
гыыы.... тоже кошку свою накуривал... часа два сидела в одну точку смотрела.. потом я её переложил с табуретки на кресло, и так она еще час провела..... Зато на дня три перестала песни петь.... :-D

 
Жил я на квартире(часный дом) была там московская сторожевая, Ральфу было мес.7,нажарили мы с кентом скавародку халвы и поставили на улице остужаться,думаем горячая не тронут! Выходим минут через5(зима) сковородка пустая рядом стоят два дигенирата облизываются :-(

Порвало моего Ральфа на ухнарь и срал и рыгал жопа!!! А той хоть бы хер, только ведро воды за раз выпивает :-D

Вот так мой Ральф познакомился с канабисом!!!

 
Назад
Сверху