Мысли о женщинах

лисичка
₲5,978
EUKtg6pWXV0.jpg
л



 
 



 
  1. Поговорка, "поматросил и бросил", верна не только для мужчин, но и для женщин. Разница лишь в том, что мужчины ищут новых впечатлений, а женщины гоняются за более выгодным мужиком. 
    2. Женщины никогда не лгут, поскольку в момент говорения, они искренне верят во все, что говорят. 
    3. Смолоду девушки, почему-то, панически боятся забеременеть, а, повзрослев, наоборот, стремятся родить ребенка, во что бы то ни стало.
    4. Женская логика подсказывает, что на вопрос, "Где это лежит?", следует отвечать - "Там" - не утруждая себя излишними объяснениями, где это "там" находится. 
    5. 80% женщин убеждены в том, что мужчины им изменяют. Интересно, откуда у них такая уверенность? 
    6. Можно сколь угодно читать мораль юной деве - и все равно, чем ближе девушка к овуляции, тем короче ее юбка и глубже декольте. 
    7. Современные методы исследований позволяют точно идентифицировать сперму, содержащуюся во влагалище до ста дней, что дало ученым обнаружить у КАЖДОЙ женщины следы спермы НЕСКОЛЬКИХ мужчин. 
    8. Мужчина - глава семьи. А женщина - мозги в этой главе. 
    9. Любая женщина отвернется от вас, узнав, что вы - герой Чернобыля. 
    10. Самый надежный аргумент женщин в споре - истерика. 
    11. Женщина, вступив в спор, выясняет не истину, а отношения. 
    12. Выражение, "все мужики козлы", нуждается в адекватном высказывании относительно женщин, поскольку как мужчины, так и женщины на моногамный брак природой никак не рассчитаны.
    13. Женщина, как правило, сама не знает, что хочет. Вот почему "идеальный муж" надоест ей быстрее всех остальных.
    14. Как оказалось, одним из наиболее надежных способов избавиться от женщины является ... 
    частое и навязчивое признание ей в любви. 
    15. Разговор между мужчиной и женщиной дискуссией не назовешь: мужчина формулирует мысли, а женщина выплескивает эмоции. 
    16. Фантазия мужчин в отношении женщин весьма незатейлива, чего нельзя сказать о женщинах... 
    17. Любую женщину можно отпугнуть фразой: "Я живу с мамой ..."
    18. Женщина - существо динамичное, постоянно стремящееся к переменам, поэтому, если вы не измените ее жизнь к лучшему, то она изменит вашу жизнь ... к худшему.
    19. Неправда, что женщины нелогичны и не знают, чего хотят! Еще как знают! Но ... предпочитают об этом помалкивать. 
    20. Как только женщина начнет искать у вас недостатки, вместо того, чтобы обнаруживать достоинства, можете смело ей изменять: она только этого и ждет, чтобы навсегда расстаться с таким гнусным подонком, как вы. 
    21. Истинный смысл слов из популярного шлягера, "твои губы опять не туда угодили", до мужчин доходит с трудом, а, вот, женщины догадываются сразу... 
    22. По мнению женщин, мужчины изменяют из похотливых соображений, в то время как женщины меняют мужчин красиво и благородно. 
    23. Какой бы благоверной ни была ваша супруга, она всегда будет иметь на примете пару мужиков. Так. На всякий случай. 
    24. Народные приметы: Если к вам начинают подкрадываться женщины со всех сторон, значит, вы скоро заработаете много денег.
    25. Каждая женщина имеет право на мужчину своей мечты. Мечтайте! 
    26. Выслушав список претензий от вашей подруги, спросите ее только об одном - что вам, кроме проблем, можно ожидать от нее.
    27. По мнению большинства женщин, аксиома, - "за все надо платить", - справедлива только в отношении мужчин. 
    28. Несколько женщин в жизни мужчины, - и вот он уже бабник. А несколько мужчин в жизни женщины, - это, извините, право женщины на личную жизнь. 
    29. Отличие наших женщин от европейских: Когда вы смотрите на европейскую женщину, по ее ответному благодарному взгляду, вы догадываетесь, что вас занесли в список джентльменов, обративших на нее сегодня свое 
    внимание. А когда вы смотрите на нашу, то под ее брезгливым взглядом чувствуете себя похотливым козлом, чьи злонамеренные планы, обесчестить благородную даму, ею блестяще раскрыты.
    30. Женщина, которая нужна вам, не хочет вас, а мужчина, о котором мечтает она, не замечает ее. В природе все гармонично.
  2.   источник новости
 
Назад
Сверху