Можно ли уменьшать и увеличивать световой день для конопли автика

Привет.Такая тема-растёт 4 недели авт,но усами и не пахнет.Хочу его с режима 18/6 перевести на 15/9,а когда процесс пойдёт,вернуть обратно.Допустимо ли увеличить световой день по мере зацвета?Спс!Мир всем нашим! :)

 
Последнее редактирование модератором:
переведи на 12 на 12 а потом обратно когда зацветет на 18 на 6

 
Если авт, то и так зацветёт. Покажи фотку
Спасибо за участие в судьбе,ценю! :) Я с трубы здесь шарюсь,и фт не получается закинуть.Но скажу,что куст хороший,никаких кикосов,просто бывает такая хня у них...это во многих местах прочитал.Ебану его на 12/12,а потом назад.А иначе и сто дней может так стоять,случаи такие были...читал... 

 
Если он автоцвет, то ему смена режима как бы побоку. А если не автик, что как ты говоришь бывает, то если переведёшь после зацветания режим обратно, он цвести перестанет и уйдёт на ревегу, вот в чём фокус-покус)

 
Я к тому что если уже переводить на 12/12, то возвращать обратно не надо, пусть себе цветёт.

 
Я к тому что если уже переводить на 12/12, то возвращать обратно не надо, пусть себе цветёт.
*YES*

Бро, если у тебя автик и ему уже 4 недели а он не цветет, то возможно это сбой по генетике или со светом у тебя неурожай. Переводи 12\12 на постоянку, начнет цвести недели через две, в сто дней уложишься))))

 
Назад
Сверху