Мой первый и хз какой гров

Дорогие друзья!!! Всем здравия и добра !Не осуждайте пожалуйста меня ,если где-то ,как-то кому-то не понравится мой репорт ,неочень информативно начал ,так как разбирался с работой форума ,который мне показался очень интересным,я в начале очень много читал репортов ,короче ознакамливался и знакомился грубо говоря с его участниками.Ну ладно это уже отдельно в какой нибудь другой  теме!Мое знакомство с грибами произошло недавно ,приехав в Питер к другу своему ,я много раз бывал на природе,мне начали встречаться красивейшие мухоморы,они словно меня начали манить,ну и вот я начал бороздить просторы интернет галактики!Много читал ,смотрел и про мухоморы и про различные виды псилоцибиновых грибов,это настолько меня увлекло ,что страха  у меня попробовать грибы не было ,хотя до недавнего времени я говорил ,что это не мое ,я не понимаю и действительно нихера не понимал!Потому что у меня была проблема с употреблением других психоактивных веществ,которые разрушали меня и мой внутренний мир!И вот красивейшие мухоморы меня позвали ,я просто гулял в лесу и собрал сдесяток !

 
Привет ребятули благодарю за понимание!!!Итак хотел бы продолжить свою историю.Насобирав мухоморов ,просто волшебных только по одному своему внешнему виду ,я решил засушить шляпки для будуещего отвара ВИКИНГОВ,но я решился сразу отведать сырых грибов.Первый раз я съел один средний мухоморчик с шарообразной шляпкой и с множеством белых пятен ,и вот первый мой трип ,я почувствовал дискомфорт немного в желудке ,что до сих пор мне не очень нравится ,но в течении получаса все прошло ,я немного был как будто под воздействием алкоголя ,немного стало все ярче и я почувствовал прилив сил,энергии ,настроение было отличное ,много было положительных эмоций по поводу самого гриба ,о котором я много слышал негативного ,но хорошее узнал только когда с ним встретился лицом к лицу!Еще несколько раз я употреблял сырыми и у меня началось отвращение.Далее был отвар Викингов из сухих шляпок,как говорит один мой знакомый на голый желудок,это было чуть по другому ,ну и количество тоже разумеется.Каждый раз когда я его пил,я доходил до определенного момента в трипе и меня просто выключало и я засыпал,причём сон настолько был глубоким,что я не понимал сплю я или нет ,но в моей голове во время сна все менялось!Я просыпался и чувствовал себя отлично ни капли сонливости,слабости или раздражения ну как после сна не чувствовал!Паралельно я пытался отыскать ланцету и находил но не в тех количествах ,я перепробовал кучу различных грибов просто похожих ,ну конечно только те которые не вызывали у меня подозрительных чувств!Я бы с радостью поделился фотками ,но они остались у меня на разбитом гаджете и это не приятно!!! Так вот я чувствовал волшебство ,но ощутить его не удавалось в полной мере.Было решено приобрести это волшество ,но в России мне этого не удалось ,потому что во-первых нереально дорого,во-вторых просто кидалово,ну короче спокойно можно было только купить гашиш ,что собственно я и делал,короче пока были мухоморы у меня и гашиш я только думал про волшебное путишевствие ,но когда они закончились и остался только гашиш,я решился на покупку отпечатка!Итак друзья перезагрузка моего мозга началась с мухоморов !После первого употребления я начал каждое утро обливаться холодной водой и бросил курить,и до сих пор это все продолжается! ДАЛЬШЕ БУДЕТ ....

 
Вот и отвар это фото что осталось у друга

63FB75F4-7C01-4546-9FBB-E385693A381E.jpeg

 
:JC_gimmefive:

!Итак друзья перезагрузка моего мозга началась с мухоморов !После первого употребления я начал каждое утро обливаться холодной водой и бросил курить,и до сих пор это все продолжается! ДАЛЬШЕ БУДЕТ ....

 
Доброго времени суток !!!Хочу продолжить свой какой ни есть репорт!Марья помогает собраться с мыслями.Так вот в России я заказываю ,на GanjaSeeds отпечаток с отправкой в Украину на определенное число ,все пришло вовремя ,четко .Заказал стрэйн Mexicano C, почему его ,незнаю выбирал читал характеристики ,хотя вроде как разници между кубами нет,только оттенки,короче как то выбор пал на этот стрэйн.Единственный момент ,что отпечаток оказался мал,у меня претензий нет,с магазином на связи ,думаю вопрос решится

6ADF20F4-A4EC-418B-866E-CA7CF7C658AB.jpeg

 
Где-то через неделю по приезду в Украину ,мне удаётся найти билет в первое полноценное путешествие 3г и по каким-то стечениям обстоятельств это были мексиканцы ,если будет интересно трип репорт опишу,но это позже.Но суть не в этом ,суть в названии этого репорта ,возможно я где-то неправильно выразился ,но что в голову пришло,не стал  ничего менять .Мой первый гров пока ещё не окончен и это мой первый репорт ,поэтому я хочу обратиться к членам клуба с просьбой помочь мне разобраться где я накосячил ,хотя примерно понимаю где ,но ваше мнение для меня важно!

0396F3F8-C22A-4D88-8C0E-6547D67AA585.jpeg

 
Так долго излогал свои действия и вдруг пропала связь с сервером ,вся рукопись пропала поэтому прошу меня простить ....Мир всем Прийдется начинать сначала

 
мой первый гров пока ещё не окончен и это мой первый репорт ,поэтому я хочу обратиться к членам клуба с просьбой помочь мне разобраться где я накосячил ,хотя примерно понимаю где ,но ваше мнение для меня важно!
А что не так бро? 

что отпечаток оказался мал,у меня претензий нет,с магазином на связи ,думаю вопрос решится
да нормальный отпечаток , размер в данном случае не имеет значение,

 
Всем привет!Бро поэтому и говорю претензий нет ,новичек ,вообще зелёный в этом деле ,так ближе к делу потом по ходу ,начну с самого начала!

Две недели тишина
Уже конечно больше чем две недели ,я иннокулировал банки 8 числа ,походу дела пересушил зерно ,потому-то оно у меня пролежало на полотенце пару часов,так сложились обстоятельства,зерно отмочил сутки ,как надо таблетки перекись,стерилизацию сделал правда один раз ,не было возможности  сделать два ,потому что семья у меня большая ,а кухня одна,взвесь сделал на 10 куб и2 гентамицина,добал сразу ,после того как собрал споры в шприц,МОГЛО ЭТО ПОВЛИЯТЬ?И оставил на сутки в шкафу ,всю операцию проводил максимально стерильно,перчатки ,маска ну и все необходимые для этого аксессуары ,огонь спирт ......Иннокулировал я 4 банки положил их в шкаф ,комнатная температура была 26,все и я уехал на 4дня ,приехал обнаружил только один пушек в одной банке,а в остальных тишина ,проверяю ещё через три дня ,банки поставил уже в инкубатор просто на батарею ,и обнаруживаю такую вещь ,эта банка сразу утилизируется я понял сразу ,а в остальных тишина ,я не мог понять почему,но мне потом мать говорит ,что зерно сухое ,я посмотрел и оно действительно как то было суховато ,но я решил их поставить дальше в инкубатор и по возможности посещать форум в поисках ответов и читая репорты ребят наткнулся на ответ ,было решено добавить по 20куб кипяченки с перекисью ,но пока не знаю ,что из этого выйдет и возможно ли спасти ситуацию?но даже если этот опыт окажется полным провалом меня это не огорчает он бесценен ,тем более я уже настроен на следующий,но и не сдаваться не собираюсь 

66A35A05-DD87-45C3-B66A-1740FC394E9D.jpeg

09A68AE0-1838-4227-ABB3-DAE0E2760B19.jpeg

DD991DCD-FA00-4AE3-BD80-D9FCD71AF4E3.jpeg

F4F24D06-6B0C-4E7F-85FB-714162A065C1.jpeg

94271BC2-C132-47C3-A34A-58F70C014382.jpeg

 
Сегодня буду смотреть ,что из этого выйдет всем хорошего настроения *:O)

 
взвесь сделал на 10 куб и2 гентамицина,добал сразу ,после того как собрал споры в шприц,МОГЛО ЭТО ПОВЛИЯТЬ?
скразу что нет- а вот то что ты в 2 раза превысил дозу антибиотика так может,могут долго просыпаться споры от передоза(а могту не проснуться совсем от такого дозняка),на 20 кубиков идет 2 куба гентомицина!!! увеличивать эту дозу нельзя можно убить и споры!

последнее фото - в банке плесень ,выкидывай

 
Я понял бро !Благодарю за информацию ,походу дела все так и произошло ,эту банку я выкинул ещё неделю назад ,вот только что достал ещё две это уже после добавления Воды с перекисью и тоже в утиль ,ну короче это мой первый опыт и это только начало моего гров трипа.

5028B49E-AF0F-40F6-A2FA-8384018877E1.jpeg

 
И так у меня осталась одна банка ,я не теряю надежды ,хотя информация полученная от djafarchika ,даёт мне понять что я действительно убил споры 

скразу что нет- а вот то что ты в 2 раза превысил дозу антибиотика так может,могут долго просыпаться споры от передоза(а могту не проснуться совсем от такого дозняка),на 20 кубиков идет 2 куба гентомицина!!! увеличивать эту дозу нельзя можно убить и споры!

последнее фото - в банке плесень ,выкидывай
:skull: :severe_pain:

 
Никогда не поздно начать еще раз.Но нужно определиться тебе грибы надо или эксперименты? если грибыто дам вот ссылку делай все точно не эеспериментируй и не упрощай технологии, там 7 шт тем они пронумерованны в порядке действия ,просто повторяй https://ganjalive.online/forum/47-kultivatciia-gribov-faq-teks/

 
Бро респект ,спасибо ,ну я впервую очередь исследователь  конечно ,но грибы мне очень надо,есть с чем разбираться !!!

 
Мир всем!Я хочу поблагодарить всех участников и членов этого интереснейшего клуба ,что не может нерадовать ,за понимание ,поддержку и помощь,ну и в общем за отличную инфу!!!Я получил бесценный опыт ,у меня есть ещё одна банка ,и я готовлюсь к следующему грову ,ну и походу репорту .Я буду искренне рад друзья вашей помощи и поддержке да и просто хорошему настроению !Благодарю всех за внимание !это мой первый гров репорт ,я не выразил все конечно как надо и в полной мере ,но думаю как для новичка и первого раза в этом деле простительно.Хотя ? Да это уже так мысли вслух ....Короче друзья ,ожидаю посылку,готовлюсь ,настраиваюсь на гров ,гров репорт сразу попути,не судите если что...Всем добра !!!Увидимся в следующей серии!!! *GANJALIVE*

 
Назад
Сверху