Модернизация Гроубокса 100%стелс

New member
₲7
Добрый уважаемые комрады , решил усовершенствовать свой гроу бокс до 100 %стелса хочу немного уменьшить шум от канальника тд сайлент 160/100 но это не основная проблема . Самая большая проблема в том , что проходит свет через дверь ,использовал оконный уплотнитель большую часть света удалось удержать а вот там где на дверце крепятся петли ,всего их 3. лучики всетаки проходят . Уже все передумал , хотел заюзать мебельные рольставни но их макс длина 1550 а у меня 1800 . Помогите найти правильное решение

 
Уважаемые камрады надеюсь на помощь

P_20150321_185824.jpg

P_20150321_185805.jpg

P_20150321_185737.jpg

index.php.jpg

 
@proffesor

По светомаскировке - так сразу и не скажу, пробовать нужно. Разве что заклеить петли изнутри темным материалом, домиком, что-бы они внутри этого домика сгибались-разгибались. Попробуй поменять белый уплотнитель на темный.

По растихам - ведра однозначно поднимай выше к лампе.

 
@proffesor,

По светомаскировке - так сразу и не скажу, пробовать нужно. Разве что заклеить петли изнутри темным материалом, домиком, что-бы они внутри этого домика сгибались-разгибались. Попробуй поменять белый уплотнитель на темный.

По растихам - ведра однозначно поднимай выше к лампе.
Бро это для примера этот гров уже закончился . Как это в виде домика не очень понял , замена уплотнителя не поможет в других местах не светит
 
Готов экспериментировать и пробовать Вы посоветуйте побольше , а то я отчаялся уже

 
@proffesor,

Как-то так попробуй.  

DSC_0508.JPG

Смысл в том чтобы закрыть петли эластичным кожухом (на рисунке красным).

 
Смысл в том чтобы закрыть петли эластичным кожухом (на рисунке красным).
   встречал у кого то в репорте с ситемником - чел закрыл эти места как ты показуешь на рисунке - куском синтетической шубы) черного цвета
 
@proffesor, не сканает)) пенофол в 2 слоя и то просвечиваеться днатом))

 
черным ,толстым материалом в несколько слоев или шубы черной кусок

 
Смотря какая резина, камера автомобильная думаю нормально будет

 
Назад
Сверху