мини фильтр для стелсбоксов

Волшебник Изумрудного Города
Команда форума
₲224
Привет всем ,

"шарясь" по нету нашел оригинальное решение на мой взгляд простых вариантов угольных фильтров для мини боксов-для кого запах ростений -"паливо"

опыт зарубежных комрадов)

совет-вместо угля -засыпать ароматизированную соль для ванн,выбирайте самую дешовую и фракцией покрупнее

 
Последнее редактирование модератором:
100994inch_net_pot.JPG
 
100993inch_net_detail4.JPG


10099FILLING_UP_IN_BETWEEN.JPG


10099Finished_taping_up.JPG


10099attached_to_fan.JPG


"Гугл перевод,одноголосый" X-D

углерода скруббер Эта конструкция адаптирована из больших дизайн построен Haps который использует большую сеть банка и молоко ящик для полного контроля запах комнате. Это одна предназначена для работы с компьютерными вентиляторами и предназначены для микро растет. материалов; Carbon - вам не нужно много. 3 "горшка 4 "чистый горшок горячего воздуха фильтры регистр или какой-либо другой фильтр подобного материала (править: колготки является большой выбор здесь, что люди на самом деле нашли свое превосходство - пара типа, найденного в этих пластиковых яиц / шары достаточно для одного скруббера и должен работать меньше, чем доллар) клейкой лентой (но, конечно)! Так вот и мы . ленты несколько частей фильтра за пределами 4 "чистый горшок (править. или просто растянуть колготки более чистый горшок). . Вот это делается редактирования: этот шаг может быть выполнено с помощью колготок, а может и в тем легче и обеспечивают лучшую воздуха -. это то, что я, случилось, прокладки вокруг в то время, Теперь добавьте слой углерода на дно - возможно, 1 / 4 ". глубокие Теперь добавьте фильтр внутри вашего 3 "горшка . Я сделал это в порыве, и у меня есть склонность к просто выбросить вещи вместе, я уверен, что это может быть сделано более осторожно, но это то, что я и сделал. Так что теперь положить 3 "4" и добавить немного углерода на время между 3 "и 4". Нажатие вниз и покачивая его время от времени будет обеспечивать заполнение хорошо и даже. Теперь лента пробел. Здесь это делается. Снова я уверен, что люди могут сделать это и сделать его лучше . Так что теперь я прикрепить ее к моему потребление на этот вентилятор PCI слот, который мне нравится для вытяжки микро расти пространств. Теперь мы сделали Воздушный поток по-прежнему очень хорошо.. Я построил это для сушки коробку и он сохранил запах под контролем - учитывая У меня было около 3 + унции сухой из вонючие почки там я чувствую, что должен хорошо работать для микро-производителя. Я собираюсь дать ему работать в течение нескольких недель, когда мне нужно цветок растение в кабине, я обычно овощи дюйм Так что я призываю вас микро-производителей из того, чтобы попробовать этот дизайн, и скажите, что вы думаете, она предназначается, чтобы быть дешевой и простой в сборке и должна не только сократить запах, но работает как световая ловушка.. Sugaредактирования: так что вы будете делать, если у вас нет набора чистой кастрюли и / или легкий доступ к гидро-магазина - ну вы посмотрите на что-то еще использовать вместо этого на место скорее всего у вас есть доступ к - Walmart - и вот то, что bongasaurus сделал с некоторыми черной сетки карандаш держатели так и построить с использованием тех же принципов (большое спасибо bongasaurus за большой добавить на DIY ж / фото )....

и оригинал текст,если есть желающие -просьба перевести у кого с инглешем -нормально и он не смолбэд,написать мне и я поправлю пост с авторсикм переводом -указав ник "соавтора" B-) оригинал текста -тут http://www.icmag.com/ic/showthread.php?t=48949

 
вот еще вариант из канцелярской офисной "ЛабудЫ" стаканчики для карандашей ,ручек

9412DSC00880.JPG
то что вам понадобиться для изготовления

далее -сам процесс

9412DSC00881.JPG
9412DSC008821.JPG


9412DSC008831.JPG


 
Назад
Сверху