Микрогров в системника, типа стелс)

New member
₲103
Здорово братья и сёстры гроверы). 

Решил замутить стелс гров в системнике 45×20×40, лампы лэд: 1 фито на 20ват, 2 по 20 6500к, и 1 на 17 ват 2700к, 1 10ват 4000к. может в процессе приобрести ещё фито лампу... 

3 кулера от компа, 2 вдув и выдув. 1 маленький на обдув ламп. Температура  29-30 градусов. 

Горшок от пластиковой 9ти литровки думаю обрезать. 

Короче подготовка идёт, а съёмки ещё не заказал, хочу, чтоб не воняло сильно, лучше вообще фруктовый или цветочный аромат, фильтр лепить некуда... 

Вообще помогите с выбором сорта... 

Сорта
Крымские
Bubblegum Blue auto 

Калаш:
Moscow Blueberry Autofem 

Pyramid Seeds:
Auto Alpujarreña" autofem 
Auto American Pie" autofem 
"Auto Galaxy" 
Auto Northern Lights" 
Auto Wembley" autofem 

Seedsman:
Auto Amnesia" autofem 
Auto Lemon" autofem 
Purple Ryder" autofem 
Lowryder#2" 
Lowryder Mix Auto" autofem  

Планирую жёстко гнуть, главное запах, по эффекту без паранойи и измен, сильно убиваться не нужно, может с медицинским эффектом, мучают боли, загоняюсь, нервяки, вообщем нужен позитив) 

Надеюсь на вашу помощь) 

 
Неужели только Lowryder#2 можно вырастить в таких условия? 
Да что хочешь можно вырсати- вопрос лишь в том -а сможешь ли ты это сделать? Вон один камрад и сативу растил в системнике 

читай 




 
Даа) заценил, респект ему

Я новичёк в этом, так что не уверен пока в своих силах, но настрой серьёзный, и в перспективе на будущее план сделать гроубокс побольше, а пока стелс системник) типа себя проверить, опыт получить. 

Буду ждать советов) 

 
Может по сидьанкам ещё что подскажите, только дорогие для первого грова не вариант. 

 
Круг поиска сузился до Dutch Bulk Seeds или 00 сидс, сорта: блюха, баблгам, сияние, что лучше взять? 

 
блюху бери *thumbsup*  Ну а вообще все они хороши заказал 
Я так  и сделал) заказал блюху от нирваны на генплан, а пока буду ждать и доделывать свой мини гроубокс) кстати некоторые пишут, что блюха всё таки имеет палевный запах... теперь думаю как быть? Фильтр вряд ли подойдёт(мало места) 

 
кстати некоторые пишут, что блюха всё таки имеет палевный запах... теперь думаю как быть? Фильтр вряд ли подойдёт(мало места) 
Они все имеют запах, особенно от 14 и до 30 дней, ну это автоцветы, после на цветении, если только в куст носом залезть или тормошить его, может просто привыкаешь)). От одного автика, лёгкий аромат, только в комнате где стоит бокс и то если принюхаться. Из-за одного кустика за запах не переживай, у тебя же стелс.

 
Фильтр вряд ли подойдёт(мало места)
В качестве фильтра неплохо себя показали бочки от противогаза. Компактно и эффективно. Истчо неплохо помогают бороться с запахом китайские поджигательные палочки, это если вентеляция не справляется. Свечи тоже хорошо. Живой огонь он не только запахи убивает, но и ... "карму" чистит, или не карму - но положительное влияние очень даже оказывает. 

 
С одного куста палева не будет!В плане запаха-это миф что сильно воняет!4-5 могут,один не способен такой запах создать на цвете,если где-то в сумке то даа...Там даже бабка учует не мелиссу с примесями корицы!

 
Спасибо, за ответы) вообщем пока не попробуешь, не узнаешь) 

Ещё вот думаю может стоит поставить резервную вентиляцию (на выдув) на случай если накроется основная, а я не замечу, жара будет... 

И вообще какой режим соблюдать по вентиляции, когда у растихи будет ночь? 

 
У меня северное сияние, тоже в системнике, запаха нет. Иногда очень тонкий и сладкий аромат пробивается, но связать его можно только с выпечкой у соседей. Базилик на окне ярче пахнет. Ты главное начни, а то уже аут скоро))

 
Назад
Сверху