Мик Джаггер выступил за легализацию марихуаны

Well-known member
₲8,021
Мик Джаггер выступил за легализацию марихуаны


Rolling_Stones.jpg
Такое заявление из уст бесс
flag_usa.gif
менного лидера The Rolling Stones прозвучало на шоу Ларри Кинга в эфире CNN. Свою позицию 66-летний музыкант аргументировал тем, что немалая доля совершающихся преступлений связана именно с торговлей наркотиками. Легализовав же их, от этой проблемы можно будет хотя бы частично избавиться.




Для начала Джаггер предложил реализовать свою идею хотя бы временно, и на отдельно взятой территории, и посмотреть, что из этого выйдет. Провести эксперимент музыкант посоветовал на острове Мэн, расположенном между Ирландией и Великобританией. Выбор этот мотивирован тем, что Мэн нередко становится площадкой для всякого рода тестирования. К примеру, именно там производители мобильных телефонов на местных жителях изучают спрос на новые модели.

По мнению Мика Джаггера, строгие запреты на употребление наркотических веществ никогда не приведут к желаемому результату. Ссылаясь на личный опыт, музыкант утверждает, что молодежь все равно будет находить всевозможные способы, чтобы испробовать запретный плод на себе. Раньше Джаггер и сам имел немало проблем с полицией из-за наркотиков. Но сейчас он совершенно избавился от вредной привычки и ведет здоровый образ жизни.


http://www.a1tv.ru/



 

 


 
Назад
Сверху