Master Kush (Ganjaseeds)

Глобальный предиктор
₲8
*GANJALIVE* *GANJALIVE* *GANJALIVE* Мой первый опыт в ауте, надеюсь все получится ;-)

Приобрел 15 семок Master Kush Cmgv-ydinrs.jpg, очень удивился и немного расстерялся когда увидил упаковку которая обозначает фем, вот сижу и думаю что у меня:) заказывал регуляр:)

Что мне понадобилось:

-Найти место, на это я потратил около двух недель и наконецто место нашлось :cool:

-Приобрел 30 пивных стаканов для проращивания, дно отрезал, другой попалам разрезал(все стандартно)

-Из освещения имеется 2 лампы 32 Вт-4100К, и завтра поеду докуплю еще одну хочу взять на 70 Вт если позволит ситуация, рассаду планирую подержать недельку в боксе а потом в аут.

-Семки уже замочены использовал мистер цвет 1 колпачек на 400 гр водыv8frc9EgGHQ.jpg

Немного подробнее о месте высадки:

Восток Украины, низина оврага, хорошо развита растительность, трава и всякое прочее по пояс, грунт черный, темно коричневый, в первой половине дня светит солнце прям на расты.

Какие удобряхи нужно будет приобрести?

 
Последнее редактирование модератором:
В ауте лучшее удобрение это какахи *thumbsup*

Я сразу при посадке вносил пол ведра перегноя (коровьего) и пол стакана золы

Перемешать все это хорошо с землей И будут тебе класные елки :gallery_103797_270_404:

 
Какие удобряхи нужно будет приобрести?
гумат, гумисол,биогумус можно замулчировать или вложить сразу в горшок для листиков - плантафол
 
Всем *GANJALIVE*

Некоторые семки пустили корень на следующий день, некотороые позже, сегодня высадил еще 5 семок, осталась одна... не как не хотела проростать, пришлось ее лопнуть, скоро высажу и ее.

Из 15 семок у меня минус 2 Master Kush, в боксе попутно еще проращиваются 3 АК-47, и 3 АК уже как неделю высадил в аут:). Все семки от GanjaSeeds- отдельное спасибо *thumbsup*

Вот и отряд:oSkKpYIQ53o.jpg Использую 3 ЭСЛ по 32 Вт и куллер от компа, и пасивная вентиляция

 
Последнее редактирование модератором:
Мастерский подход...

С НачалоМ!!!! Больших можешь смело в аут, заодно место маленьким больше буит под лампой.

 
Всем привет, репорт немного подзавис, то фотик подвел, то блок посты, :-|

Вобщем аут у меня первый, я думаю коряво как-то немного получилось. Ну ничего на ошибках учимся :WhiteVoid_2:

Растихам 24 дня с момента как высадил под лампу.

Я особо не заморачивался, взял свой мега бур, пробурил см 40 в глубину и высадил расты.

Какие-то они чалые, немного покусанные, прошелся сегодня актеликом.

Вобщем у меня 6 растих, есть самая маленькая, что-то она тормозит сильно в развитии по сравнению с другими.

Бур и в правду серьезен с комбайна шахтного замученIMAG0150.jpg ;-)

Вот фото с разных ракурсовIMAG0141.jpgIMAG0142.jpgIMAG0143.jpgIMAG0144.jpgIMAG0145.jpgIMAG0146.jpgIMAG0147.jpgIMAG0148.jpgIMAG0149.jpgIMAG0151.jpgIMAG0152.jpgIMAG0153.jpgIMAG0154.jpg

Критикуем, советуем :facepalm:

 
@djafarchik,спасибо, вроде норм пока все, как растихи на вид? чалые? после бокса вобще нече непонятно,

 
Хотел уточнить, у меня есть два авто афган куш от GanjaSeeds, готовы к посадке в аут, как лучше поступить, вести репорт в этой ветке, или создать отдельную тему?

 
Бро, ну если будешь растить их вместе с фотиками тут же, то не надо создавать новую, просто снимешь и напишешь, че нить типа "харв автиков проведе(фотки), но репорт продолжается, фотики то растут :)".

Сколько часов примерно они стоят у тебя под прямым УФ? Кустов у тебя много бро, если растишь 1 без никого, то сделай нитковую растяжку по периметру, предостереги себя, это прежде всего! Нитки бери черные №50-60, найдешь 80 заебись вообще! На высоте чуть выше щиколодки о кусты деревья вяжи, я не прикалываюсь, не подумай! Отца моего товарища хлопнули, потерял бдительность, более 20-ти лет был в бизнесе.

Еще, ты пишешь, что они в низине, то есть, я так полагаю, ты как на ладони, если кто будет сверху? Опять же, если 1 растишь, уже нет прикрытия у тебя (со мной либо жена, либо батя), полив то не 5 минут длится у тебя, а у этих чертей беспилотники летают, не шутка! Время прихода на деляну надо учитывать, ведь это твой первый опыт, надеюсь, ты не приходишь заниматься ими по белому дню, а то опять-таки, знаешь чем грозит. Ой, бро, я бы мог описывать и описывать ситуации, что видел, но главное, чтобы тебя никто и никогда не видел там, твою машину, мотоцикл твой или на чем ты там ездеешь. НИКОГДА не ходи по 1 пути на свою "плантацию" бро, у людей есть такая черта, увидев тропинку, им хочется узнать, куда она ведет! В общем бро, душой переживаю за тебя, дай Джа тебе защиты от "слуг Сатаны"! МИР!

 
Последнее редактирование модератором:
Реакции: -X-
Всем привет, расты не посещал с Июня месяца, даже не знаю как быть, может их там уже и нет... будет возможность слетаю посмотрю..Извините что так вышло,

 
Назад
Сверху