Марихуана, воздействие на артериальное давление и др. вопросы. Акуально 24\7. Читать всем!

Member
₲128
Уважаемые форумчане, я потребитель марихуаны со стажем периодических покуров ок. 30 лет, и вот, не давно после ежедневных покуров в течении трех месяцев, стал ощущать что что-то идет не так. Решил воспользоваться тонометром и с удивлением обнаружил, что после покура чистой марьи артериальное давление возрастает, а вместе с давлением увеличивается частота сердечных сокращений (пульс). Что-бы не быть голословным выкладываю фото на которых вы можете улицезреть как меняется пульс и давление. Вы можете сами замерить собственное давление, оно возрастает практически сразу после покура, или подождите 5-10 минут и замерьте. Если вы располагаете свободой действий, рекомендую делать замеры каждые 7-10 минут, тогда вы определенно по другому будете смотреть на органику. Мое рабочее давление 110/70 пульс 60-70, фото расположены не по порядку, но там все отчетливо видно. А теперь хочу вам задать свой вопрос: ПОДНИМАЕТСЯ ЛИ ДАВЛЕНИЕ И ПУЛЬС ПОСЛЕ ПРИЕМА ГРИБОВ (ПСИЛОБИЦИНА, ТАК НАЗЫВАЕМЫХ ТРИПТАМИНОВ)? Заранее спасибо за содержательные ответы.

01.JPG

02.JPG

03.JPG

04.JPG

05.JPG

06.JPG

07.JPG

 
ПОДНИМАЕТСЯ ЛИ ДАВЛЕНИЕ И ПУЛЬС ПОСЛЕ ПРИЕМА ГРИБОВ (ПСИЛОБИЦИНА, ТАК НАЗЫВАЕМЫХ ТРИПТАМИНОВ)? Заранее спасибо за содержательные ответы.
У некоторых понижаеться ,у некоторых -поднимаеться (особенно если имао ингибиторы принимают с гиибами) Тут от особенностей организма зависит.Буквально вчера писал человек перенесший инсульт ,он ест грибы псилоцибиновые и чувствует себя в трипе хорошо,

 
У некоторых понижаеться ,у некоторых -поднимаеться (особенно если имао ингибиторы принимают с гиибами) Тут от особенностей организма зависит.Буквально вчера писал человек перенесший инсульт ,он ест грибы псилоцибиновые и чувствует себя в трипе хорошо,
Я читал развернутую статью о псилобицине - не только в грибах присутствует псилоцин, он есть и в других формах. Мне бы хотелось больше конкретики - знать рабочее давление потребителя, пульс\давление в начале трипа, на пике и на заключительной стадии, т. е. необходимо 3-5 или более значений. Для детального изучения воздействия псилобицина на организм нужны добровольцы (чем больше, тем лучше), которые самостоятельно могут проводить измерения и выкладывать результаты в теме. Давайте вместе думать о своем здоровье, делиться интересной информацией, искать методы снижения ЧСС (частоты серд. сокращений), без потери качества трипа от марихуаны. Я думаю, если сердце бьется часто-часто, то есть риск внезапной остановки - мотор заглохнет, без бригады СП не завести, а это может быть уже слишком поздно. Да, правильно говорят - от передозировки марихуаны смертей не зафиксировано, но смерть потребителя возможна от высокого давления\пульса, А ОТ МАРИХУАНЫ НИКТО НЕ УМИРАЛ. Иногда в сети проскальзывают сообщения о внезапных остановках сердца, и если она происходит у молодых людей у меня возникает подозрение что остановка сердца может наступить на фоне приема психотропных препаратов влияющих на сердечно-сосудистую систему.  

 
Для детального изучения воздействия псилобицина на организм нужны добровольцы (чем больше, тем лучше), которые самостоятельно могут проводить измерения и выкладывать результаты в теме
Попробуй бро ,будет интересно почитать.

ЗЫ сам не страдаю давлением не смотря на 4й десяток)Хоть от марии ,хоть от грибов ,только бухло вышатывало,но слава Джа уже не пью алко никакое 4 года

 
Cлава Джа уже не пью алко 4 года
Молодец ШНУР, держись брат, алкоголь на пятом месте среди 20 наиболее опасных психотропов. Я пока курю самые слабые сигареты (от единицы до тройки, в зависимости от того что бывает у оптовиков в продаже), но сейчас сформировалось желание бросить курить любой табак, т. к. последний раз сделал пару КРУТЫХ ТЯГ ЛСД чистой травы без примесей, на второй тяге почувствовал что мотор екнул, выпустил дым - или то, что от него осталось, даже сигарету не закурил, а сразу пошел мерить давление: первое значение 164\90 пульс 128, второй замер через 5-10 минут 146\87 чсс 142. На протяжении всего трипа делал замеры достаточно часто, выкладываю фото по порядку, в итоге пара тяг чистого ЛСД меня держало 2 - 2 ч.10 м. В течении этого времени я не скурил ни одной сигареты, когда я почувствовал, что меня отпускает действие марьи, это показал и тонометр. Во время трипа пил черный чай с добавлением био добавки л-тианина (тианин полезен, благотворно влияет на работу мозга), в который капнул пару капель корвалола, весь, на данный момент "последний" трип зафиксирован на фото.

SAM_3052.JPG

SAM_3051.JPG

SAM_3049.JPG

SAM_3048.JPG

SAM_3047.JPG

SAM_3046.JPG

SAM_3045.JPG

SAM_3044.JPG

SAM_3043.JPG

SAM_3042.JPG

SAM_3041.JPG

SAM_3040.JPG

SAM_3039.JPG

SAM_3037.JPG

 
От марьи бывало понижение давления но не сильно ,110 на 65 и 100 на 70 ,в грибах измерял не однократно давление - нормально 120 на 70 ( у меня оно такое в номальном состоянии) пульс бывало ускорялся или то так казалось не помню)

Вакул ,Дементор  :phil_25:

Секта святого корвалола ,кефира и клистира
:smile100:   

 
Не все могут смотреть во вчерашний день, вернее у меня получилось!   Давление в системе контролируется мозгом, если кровеносная система загажена отходами, она хуже работает, текучесть крови падает и прочие процессы биохимии нарушаются. В попытках наладить нормальную работу, головной мозг подымает давление в системе, поскольку голодает как кислородом так и глюкозой, но сосуды по прежнему загажены и человек начинает принимать препараты, которые усугубляют ситуацию, ведь никто чисткой своего тела не занимается ну и далее- инсульт либо кровоизлияние, либо отмирание голодающей части мозга.

С "убитым" носителем разума ( своим телом) очень трудно даже в простой жизни, а тут ещё и нагрузка на психику, умноженная на свою собственную немощь

 
У меня после и при длительном куринении наверно пониженное было, я не мерил, но становился бледный и шатало

 
на второй тяге почувствовал что мотор екнул, выпустил дым - 
Бро, привет. Не доктор, но, кажется, это называется тахикардия. И это у тебя весьма лайтовый вариант. Вот если неразумный человек устраивает себе качельки из героина и кокаина, или там спидов, в общем, из мажущего и штырящего - вот там бывает тахикардия так тахикардия, кажется, что можно кашлянуть и случайно лопнуть на хер.

Анаша - единственный по-настоящему добрый помощник, но и в отношении неё нужно проявлять должное уважение. Сейчас времени нет, попытаюсь попозже изложить этот момент более развёрнуто. Будь здоров, бро!

 
Я например при регулярном потреблении Марьи забыл о повышенном давлении, а ЭКГ делал под накуркой , так доктор сказала, что брадикардия, т.е. сердечко реже бьётся нормы. Так что правильно бро выше сказал, что так сердечко может выпрыгивать только от кошмариков, но не от марьюшки. Мир.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
У меня такая хрень была когда плотно на синеве сидел и как раз спохмела организм может так реагировать. Так действительно можно и гипертонический криз получить. Мир.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Назад
Сверху