МАНГУП

N
newgariks
Guest
₲0
mangup-o4.jpg


Первый и случайный раз я попал на Мангуп в 2009 году. Произошло это по воле случая который мне предоставился после увольнения с работы (киданули меня на деньги и здоровье). Увольняясь я знал чем займусь ближайшие 3 месяца --- УРА (вот сново пошли мурашки по коже) это Крым, отдых.Вообщем уволившись в начале апреля первым делом я поехал зализывать раны. Куда еду не представлял , знал только одно что это Крым. Все дорогу в поезде я размышлял что мне посетить первым.Не помню каким образом я решил что еду на Мангуп. И к тому же было решено по Крыму кататься автостопом. Приехав в Симферополь уже по темну было решено выйти за город и переночевать там а утром продолжить дорогу. В Крым пустым не езжу. С собой был коробок барыжной травки -- но очень хорошей от пятки "тулилло" 4-5 часов, да вот такие у нас барыги))) Вообщем выехал за Симферополь в направлении Бахчисарая было решенно наконец то покурить что незамедлительно я и сделал. Постоял еще немного постопил но ничего не выходило ночь была. Решил начинать искать месть для ночлега, зашел в ближайшею лесопосадку , установил палатку и лег отдыхать.Утро вот оно долгожданое утро и новый день дающий много эмоций. Не вылезая с палатки я покурил -- люблю я так только проснувшись покурить . И тут началось.......

Выглянув с палатки я очумел передо мной было бескрайнее море маков -- это потрясающее зрелище. Душа радовалось а тело начало отдыхать...........

Вообщем далее все банально стоп авто и вот через 1.5 часа я в Залесном -- это село перед Мангупом.

Продолжение следует , завтра принесу фото .....

 
Последнее редактирование:
нифигасе :-| завтра-то уж давно закончилось!

Продолжение в студию *GANJALIVE*

 
Назад
Сверху