Лучшие изобретения в сфере коноплеводства 2010 (обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
всем привет!

и так я кое что надумал)) выращивая в зимниее время, у всех возникает вопрс как обогреть бокс!) не проблема ответите вы - поставить обогреватель!

а если бокс не большой!???

и у меня возникла идея))) в качестве обогрева небольшого бокса можно использовать теплый мат под керамичексую плитку!)) этот мат мы вклееваем под пенофол или под фольгу, у кого чем обклеено.

и все в порядке, и тепло, и места занимает меньше чем минимум!)) при желании мат можно оборудовать термостатом!!!)

всем привет! и так я кое что надумал)) выращивая в зимниее время, у всех возникает вопрс как обогреть бокс!) не проблема - поставить обогреватель!

а если бокс не большой!???

и у меня возникла идея))) в качестве обогрева небольшого бокса можно использовать теплый мат под керамичексую плитку!)) этот мат мы вклееваем под пенофол или под фольгу, у кого чем обклеено.

и все в порядке, и тепло, и места занимает меньше чем минимум!)) при желании мат можно оборудовать термостатом!!!)

http://dc.vgoroden.ru/_data/objects/000 ... -mati1.jpg

 
ситуацыи бывают разнами, допустим балкон, или неотапливаемый гараж да и мало ли таких мест,- даже в подвале можно бокс поставить,а зимой в подвале без отопления температура выше +8 не поднимается! а курить и зимой хочется!!)

 
diablo а кто на балконе зимой бокс держит?на балконе ночью(в боксе) некакими утеплителями темпу неудержать,а в подвале даже сильно холодном ставь 600 или 1000 и через 2 часа африка.

 
diablo а кто на балконе зимой бокс держит?на балконе ночью(в боксе) некакими утеплителями темпу неудержать,
так это не совсем утеплитель))

скорей обогреватель ;)

а под пенофол иго стелить нет смысла) так как пенофол не пропускает тепло ИМХО

 
ну почему бесполезно, пенофол тоже нагревается!!!!! и соответственно отдает тепло!!!! а у кого фольга наклеена?

 
karaim это не утеплитель а обогреватель!!!! это разные вещи!!!! да и что ты к балкону прицыпился, не в этом суть! бокс может стоять в любом слишком холодном для растений месте!!!!! а вешать в подвал дорогостоящую лампу не каждому по карману!!! да и свет - палево для тех у кого окна в подвалеесть!и щели! бокс же лампой много не нагрееш, ведь у растих и ноч должна быть для цвета!!!!

 
diablo Бро, возможно ты меня несовсем правельно понял )))я к тебе не цепляюсь и невкоем случае не хочу унизить твои изобретения или пока проэкт,просто хочется реально найти применения твоему обогревателю.

А вообщем ты МОЛОДЧИНА всётаки пытаешся двигать ГРОУКУЛЬТУРУ)если каждый хотябы на таком уровне возмётся за гроувинг, то мы очень быстро двинемся вперёд РЕСПЕКТ!!!!! *thumbsup*

 
а как тоже принять участие в этом конкурсе? я изобрел мега автополивалку для растений (*_*)

 
а как тоже принять участие в этом конкурсе? я изобрел мега автополивалку для растений (*_*)
Нужно в этом разделе создать тему с описанием и фото.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху