Лорик2 авто фем ганжа сид

TDS и  Ph метры продают либо вообще не откалиброванные, либо как попало, свои китайские приблуды постоянно нужно калибровать, я поленился, пару раз покормил не проверив калибровку и вуаля- ожог...проливал 10 дней , но пожженые листочки не восстановить.
Так же есть калибровачные порошки. отколебоовал сразу как пришли, так же отдельно заказал порошок 1комлект. 

 
49 дней от каски 7недель

20191015_123509.jpg

20191015_123504.jpg

20191015_123454.jpg

20191015_123446.jpg

20191015_123431.jpg

20191015_123424.jpg

 
Как вариант при реанимации растений, при передозе и блоках различных, очень неплохо пролить водой с 5.5 пиаш, через некоторое время и компот с удобрами, но тоже 5.5-5.6 пиаш, ну и потом подержать на 6.0 примерно. ГХЕ , при рекомендуемых производителем дозах, у меня после замеса компота, максимум до 600 ppm, подымается, и это на 1.50 роста куста, и один фиг ожог прозевал, но закислил почву и листики перестали вянуть и гореть. На входе Пиаш всегда должен быть ниже, нежели на выходе, это показатель нормального питания растения, оно выедая полезности- раскисляет почву. Если на выходе пиаш не растёт, а наоборот, то тут уже проблемы лезут. Давно , в начале пока допёр что уровень водорода самое важное, кучу растих пожог и перепортил. У людей такая-же фигня - пиаш ниже 7.46 и здоровье" того"

 
Как вариант при реанимации растений, при передозе и блоках различных, очень неплохо пролить водой с 5.5 пиаш, через некоторое время и компот с удобрами, но тоже 5.5-5.6 пиаш, ну и потом подержать на 6.0 примерно. ГХЕ , при рекомендуемых производителем дозах, у меня после замеса компота, максимум до 600 ppm, подымается, и это на 1.50 роста куста, и один фиг ожог прозевал, но закислил почву и листики перестали вянуть и гореть. На входе Пиаш всегда должен быть ниже, нежели на выходе, это показатель нормального питания растения, оно выедая полезности- раскисляет почву. Если на выходе пиаш не растёт, а наоборот, то тут уже проблемы лезут. Давно , в начале пока допёр что уровень водорода самое важное, кучу растих пожог и перепортил. У людей такая-же фигня - пиаш ниже 7.46 и здоровье" того"
Бро пш нормальный. Два дня назад отнёс растиху в ванну и очень долго поливал с душа холодной водой. После дал кампот 4мл/л рипен, и 1.5 мл/л микро,  подравнял пш при помощи КОН. Вход пш 6.5 тдс 1950. 

Выход пш 6.3 тдс 789. 

 
Растение должно при усвоении питания ощелачивать почву, если выход кислее входа, то это не есть гут :old: , а рипен вообще страшная хрень, он умертвляет растиху для харва, клин от гхе и то стрёмно юзать

 
Растение должно при усвоении питания ощелачивать почву, если выход кислее входа, то это не есть гут :old: , а рипен вообще страшная хрень, он умертвляет растиху для харва, клин от гхе и то стрёмно юзать
 Лорик всеравно жить осталось не долго. Как приедут семки, и покажут корешки, лорик2 уйдёт под нож. 

 
Привет!

Слушай, у тебя выход по пш стабильный вроде. А ппм маленький, чего впроголодь держишь их? 
Это растение смертник,  новые семки ещё в пути, пусть пока растёт, а она растёт, её листва не плохо накуривает. 

 
Определенно подписка, буду смотреть! Ничего себе лоурайдер оказывается живучий!)

 
Назад
Сверху