Любимый облом

Member
₲0
Здарова парни!эту тему рекомендую читать накуренным т.к речь пойдет о том,чем кто любит обламатся?предпочитаю сладкое:шоколадные батончики,напитки(кола...),а бывает и на свин пробивает,тогда идет все то что лежит в холодильнике...пока пишу,точу сладкие кукурузные палочки,кофе с молоком...

 
А я шоколадный мальчик,прусь от шоколада :'-)

А из напитков "Мультифрут" нектар *thumbsup*

 
Знаю чела,погоняло"бабуин"у него по накуре постоянный свин...может шмат сала сожрать и конфетами закусить X-D

 
Знаю чела,погоняло"бабуин"у него по накуре постоянный свин...может шмат сала сожрать и конфетами закусить X-D
У меня батя,когда дома жрет все подрят ]:-> хотя он не курит ничего :-/ А когда чем то занят,о еде не вспоминает O:-)

 
я все подряд съесть могу когда укуренный,даже варенье которое полгода неоткрывалось,а потом литровую банку

за раз можем в 3-ем с моими затрепать. :) (бабушка на меня ненарадуется,как я её варенье оценил,каждую неделю по банке башляет мне) *YES*

я когда укуренный чувство насыщения вапще не могу поймать,ем все что есть дома,ну как я понял это и называется свин :)

А если выбирать то конешно сникерс с колой,или пивасик

с чипсиками ;-)

 
я все подряд съесть могу когда укуренный,даже варенье которое полгода неоткрывалось,а потом литровую банку за раз можем в 3-ем с моими затрепать. :) (бабушка на меня ненарадуется,как я её варенье оценил,каждую неделю по банке башляет мне) *YES*

я когда укуренный чувство насыщения вапще не могу поймать,ем все что есть дома,ну как я понял это и называется свин :)

А если выбирать то конешно сникерс с колой,или пивасик

с чипсиками ;-)
А я "Свина" уже просто не замечаю,пока хавать не заставят

jaw_dropped.gif


 
незнаю незнаю,я могу банку сгущенки выпить ,

жор нереальный.Даже в медицине для аппетита используют :)

Вот прикол кстати,пот дудкой не желудок а черная дыра,а под феном сутки есть не хочешь ваще не лезет,я помню спустя гдето 18 часов после употребления сварил себе 10 пельмешек и половины не съел :-/

а так моя порция штук 25-30

 
Вот в чем сила!!!

А люблю я персиками обламываться.

 

Вложения

  • FB-Sila-Gerakla.gif
    FB-Sila-Gerakla.gif
    170.9 KB · Просмотры: 5
персики у меня только пошлые мысли вызывают ;-)

Это как в приколе:

Со временем девушка с персиком превращяется в бабушку с курагой :)

 
персики у меня только пошлые мысли вызывают ;-) Это как в приколе:

Со временем девушка с персиком превращяется в бабушку с курагой :)
Интересно с чем у тебя может асоциироватся лысый персик и огурец. :'-)

А по накуре симпотная девушка с персиком это тож неплохо. *YES*

 
толька если девушка тоже канабис уважает,а то были такие што сам на позитиве а она сидит вся недовольная,выежывается, вот с таким хайлом (>_>)

Девушка должна быть на одной волне

 
ЯБЛОКО вот что я люблю и еще всякие фрукты.Прихожу домой накуриный захожу в кухню и чищу все что там есть ем все что смотрит на меня :-D

 
Вот прикол кстати,пот дудкой не желудок а черная дыра,а под феном сутки есть не хочешь ваще не лезет,я помню спустя гдето 18 часов после употребления сварил себе 10 пельмешек и половины не съел :-/

а так моя порция штук 25-30
Ага))))

Доза пельмений у мну такаяже)

Под скоростью соки хорошо пить,и полезно и если есть,то бананы,небудет сильной дофаминовой печали(ходиш как в мыльном пузыре,на все и на всех пох)

Сцуко,накурился,хачу фандю папробавать))))

Еще черти када,када тока начали появляться микроволновки делал бутерброды с сыром в ней,такая вкуснятина получается,фсем саветую.

Кстати если у кого передоз(от травы),то нада попить чтото успокаивающее желудок - молочные продукты,и еще какието,непомню на биологии рассказывали,я например ряженку люблю с сахаром,плюс будет меньше трясти(ну бывает иногда) так как руки будут заняты активным размешиванием сахара)

Enjoy! :p

 
Назад
Сверху