Лекарства, содержащие марихуану, не противопоказаны детям

Вредная тут Я (^-^)
Команда форума
₲19,850
В штате Нью-Джерси принят новый закон, согласно которому детям можно выписывать лекарства, содержащие марихуану.   Губернатор штата Нью-Джерси Крис Кристи подписал закон, позволяющий несовершеннолетним использовать препараты, в состав которых входят лечебная марихуана и ее производные. Власти считают, что это поможет противостоять тяжелым заболеваниям, которыми страдают все больше детей.   Крис Кристи отмечает, что данное решение...

article_Marijuana.jpg

В штате Нью-Джерси принят новый закон, согласно которому детям можно выписывать лекарства, содержащие марихуану.

Губернатор штата Нью-Джерси Крис Кристи подписал закон, позволяющий несовершеннолетним использовать препараты, в состав которых входят лечебная марихуана и ее производные. Власти считают, что это поможет противостоять тяжелым заболеваниям, которыми страдают все больше детей.

Крис Кристи отмечает, что данное решение было приятно по его личной инициативе:

–  Я рад, что коллеги приняли во внимание мои рекомендации. Я верю, что они станут серьезным подспорьем в лечении страдающих от недугов детей.

Однако спровоцировали принятие закона супруги Уилсон из Юнион-Сити. Для лечения их маленькой дочери, страдающей тяжелой формой эпилепсии. Ей необходимы лекарства, содержащие марихуану.

Ну, а вслед за принятием закона ограничения на выращивание нескольких сортов марихуаны в Нью-Джерси были сняты.

 
Назад
Сверху