Курительная смесь дона Хуана

Well-known member
₲3,378
Пофантазировать..

У кого-нибудь есть предположения из чего могла состоять курительная смесь дона Хуана?

1. Известно, что в смеси были грибы

2. Ещё известно что курение вызывало онемение рта и всего тела

3. Известно что галлюцинации от курения смеси совсем не такого характера, как от растений, содержащих гиосциамин и скополамин (дурман, мандрагора и пр.)

4. В смеси участвовало растение (куст высокий стройный) ярко зелёное с цветками и в смеси участвовали и листья и цветки. Причем лисья сушатся в тени, а цветки в запечатанной емкости, чтобы на них появилась плесень. Смысл этого ингредиента - цветки и листья - для смягчения смеси

5. К. пишет, что Главная составляющая - грибы

6. К 4 частям грибов добавляется одна часть из прочих составляющих

7. В чашку трубки закидывали уголёк - т.е. не прямой огонь, а тление.. сомнительно

8. По эффекту похож на сильный диссоциатив, как, например, с Сальвией врастаешь в ковер или становишься ножкой стула

9. Грибы также запечатывались на год и типа через год они превращались-перегнивали-перетам-что-то в пыль

 
Последнее редактирование модератором:
Может какие не псилоцибо-грибы...?

 
Последнее редактирование модератором:
1. Известно, что в смеси были грибы
X-D

5. Главная составляющая - грибы

6. К 4 частям грибов добавляется одна часть из прочих составляющих
X-D раз в год а иногда и чаще поднимается тема о том как курить грибы,сколько курить грибы и какую именно часть курить от грибов, в той или иной конфигурации




 
А тыква - это скорее всего калабас бутылка тыквовидный овощь (кстати есть семена могу подогнать )) шучу, семена есть, подогнать? сами купите копейки стоит)

Lagenaria_4-640x640.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Курил он смесь которая называется дымок. Или я что то путаю?. Давно читал КК. Забыл.

 
X-D

X-D раз в год а иногда и чаще поднимается тема о том как курить грибы,сколько курить грибы и какую именно часть курить от грибов, в той или иной конфигурации
джафарчик,почитал темку поржал , аж начальник на меня зыркнл но я за комп спрятался)) от гон то какой , грибы крить)) хотя знаете я читал тоже что с мхомороф нимали шкрк с шляпки и курили ее сушенную и перло так необычно

 
Чуваки, а я бэ скурил ище и пару мукоморов.Атвичаю.Все могу скурить :hang1: Неужеле нельзя там придумать чтоб и грибы курять? ведь пробуют то?А?

 
Чуваки, а я бэ скурил ище и пару мукоморов.Атвичаю.Все могу скурить :hang1: Неужеле нельзя там придумать чтоб и грибы курять? ведь пробуют то?А?
ето сообщение отправлено не мной, на форум более пол года не заходил, чо за прикол ???

 
выдыхай бро)) ты видать заходил, но никакой)

 
Назад
Сверху