курение в советской армии

планокур
₲7,537
Блин, пацаны, спорили мы за гашиш с бра на джафоруме, и под эту тему вспомнилась мне история. которыя рвется наружу!

Служил в СА, с корешем шли в воскресенье в чайную, кайф!!!, выходной, а мы еще и от нарядов свободны! В общем, по дороге пацанов с Кавказа встретили, с которыми я общался норм, они как раз косяк слепили и пригласили дунуть, косяк два круга прошел (их четверо было) и пятку мы с корешем сами додули, эти блин товарищи сказали, что во-первых, они уже курили сегодня, а во-вторых, дурь так себе. В общем, пришли к чайной, пока я лез без очереди к прилавку, выдерживая атаки других солдат (мол одесситы всегда без очереди лезут, падлы!), мой корешь куда-то запропастился, ну хер с ним, думаю, я взял молочка и пару булочек с маком (почти героин), сожрал это все, а накатило пипец!!!, вышел из чайной и меня тупо в сон как пробило!, что под снотворным, нашел полянку в посадке и выпал в тенечке повтыкать, в общем, продрых до вечера, лег в тенек, а солнце ушло в другую сторону и у меня тупо полебла обгорело! Когда пришел в казарму (а меня штырит, аж штивает) толпа чуть не усралась, у меня харя была, шо у клоуна! половина красная, половина белая! Потом меня спрашивают, знаю ли я где мой корешь и прикалывают такое!, я чуть не..., в общем, идиот пошел в медчасть и заявил, что он покурил и теперь у него вот-вот остановится сердце! Его дибила в госпиталь под капельницу. ну и неделю на дурке продержали - проверяли, не наркоман ли. Ну и месяц все наряды были его! Когда я у своих темных друзей спросил что это было, они сказали, суки, что это чарс, т.е. пакистанский гаш, который им с кавказа прислали в посылке чуток. каким-то образом он заходил к нам тогда.

 
что это чарс, т.е. пакистанский гаш
X-D

каким-то образом он заходил к нам тогда.
по легенде его перевозили в попе верблюда X-D ( у нас такой прикол был) обычно как куранем чего нибудь от кавказких или узбекских друзей , сразу шутку кто то кидал как провезли и вся толпа ржала аж до тошнотиков)

 
Назад
Сверху