Куплю ватт метр

Я все понимаю , без приборов гроверу никак нельзя, но скажи мне нахера тебе ватт метр?

Ваттметр — измерительный прибор, предназначенный для определения мощности электрического тока или электромагнитного сигнала. Что ты там мерять то собрался ?

 
Я все понимаю , без приборов гроверу никак нельзя, но скажи мне нахера тебе ватт метр?

Ваттметр — измерительный прибор, предназначенный для определения мощности электрического тока или электромагнитного сигнала. Что ты там мерять то собрался ?
А как без него например квантум Борд настроить, скажем на 120 ватт.

 
@Vlad3023 по тексту стилю  написания обьявлений по сайту от етого юзера ,Не убился бы он полезши  в электричество ,какой там квантум борд настроить? :smoka:

 
@Vlad3023 по тексту стилю написания обьявлений по сайту от етого юзера ,Не убился бы он полезши в электричество ,какой там квантум борд настроить? :smoka:
@Vlad3023 по тексту стилю написания обьявлений по сайту от етого юзера ,Не убился бы он полезши в электричество ,какой там квантум борд настроить? :smoka:
Василий не умнечей стилист. Какая тебе разница зачем он мне. Иль тебя коротнуло и теперь пороноит что у всех руки от туда как у тебя. Не улыбай васёк давай береги себя. Будеш крутить лампочку стань на концетрептив чтобы опять не получилось как прошлый раз

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Я все понимаю , без приборов гроверу никак нельзя, но скажи мне нахера тебе ватт метр?

Ваттметр — измерительный прибор, предназначенный для определения мощности электрического тока или электромагнитного сигнала. Что ты там мерять то собрался ?
А как без него например квантум Борд настроить, скажем на 120 ватт.
Бро вася просто хотел поумничать

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Я все понимаю , без приборов гроверу никак нельзя, но скажи мне нахера тебе ватт метр?

Ваттметр — измерительный прибор, предназначенный для определения мощности электрического тока или электромагнитного сигнала. Что ты там мерять то собрался ?
Нахера тебе мозг если ты им не пользуешься?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Назад
Сверху