Кто перед кем палился ))

Member
₲5
А у меня палево такое раз было... Моя жена очень любит выращивать цветы и плюс у нее аура они реально возле нее растут. У нее отдельная тирасса и там штучек 20 цветов разных. При этом всем ее цветы меня никогда не интересовали (она об этом знала), даже поливать забывал, когда она просила)) Потом у меня в жизни наступил такой момент, что я заинтересовался выращиванием конопли, причем загорелся я этим делом как спичка - очень быстро, сделал свой первый гроубокс, засадил начал выращивать... за 3 месяца я тогда перечитал кучу ботаники и др.литературы. Жена естественно об этом и понятия не имела. Прошел где-то год и я гроубокс(уже новый и красивый) перетащил к нам в дом, благо места много. Вобщем не буду вдаваться в подробности... перейду к сути.. как-то у нее начали здыхать цветочки, желтеть сохнуть и т.д. она очень грустила по этому поводу, но так как мы все время по делам я об этом не знал, когда она об этом мне рассказала чуть ли не со слезами я сказал разберемся не переживай пройдет. СОБСТВЕННО ПАЛЕВО: жена ушла с работы в обед, что делает крайне редко,- далее представляем такую картину - приходит жена домой, естественно видит машину знает что я дома - не находит на первом этаже и начинает искать по дому - подымается на второй этаж на тирассу, а там сижу я возле ее цветочков в белом халатике с пшыкалкой, с ампулами, с удобряхами, TDS метр рядом валяется, во рту PHметр, и развожу в воде известь)))))) и это все при том, что я типа нифига в этом не понимаю)))))).. Жена была в шоке :a9: конечно и подумала что я ей купил это все (типа сюрпоиз), но так как она у меня работает в Научно-исследовательском экспертно-криминалистическом центре - сразу поняла что приборы, так же как и все остальное б/у (глаз наметан), глазки ее сузились...... вскоре после того рядом увидела красивую книжечку с коноплей на обложке и закладочкой откуда я черпал и сравнивал цветочки - у нее пропал дар речи.

Ну думаю дальше рассказывать не надо - начался конкретный шмон по всему дому - вскоре был найден один лишний шкаф))))... - закрытый на ключ))) - предупредил сразу, что ключа нет он у друга, а друг уехал, куда не знаю и что шкаф естественно тоже его)))... Но так как она у меня девочка с характером, она лучше варианта не нашла как пойти на кухню и принести топор...

Братья естественно я сдался... серце бы не выдержало :a9: .. когда открыл было молчание))) и очень внимательное изучение сначала растения, а потом собственно и самого "шкафчика", услышал от нее за все это время 2 слова - "твою мать"))))))))

вот такое палево... МИР

 
Ну кто, обычно палит чаще всего, канечно мать, а так больше не палился, чего и всем желаю. :)

 
Ботаник, а ты чё от жены прячешся? :) Икак тебе удавалось, я поражён. а чё ж дальше. капец увлечениям или договорились? :) Самое главное бразы это, не курнуть и поплыть нахер, а отаваться в адеквате и показывать своим прекрасным половинам что всё нормально, а как иначе X-D X-D Курнуть, это не уколоться, в работе очень помагает, какая бы она небыла трудной, а ты её всёравно сделаеш,

 
Ботаник, а ты чё от жены прячешся? :) Икак тебе удавалось, я поражён. а чё ж дальше. капец увлечениям или договорились? :) Самое главное бразы это, не курнуть и поплыть нахер, а отаваться в адеквате и показывать своим прекрасным половинам что всё нормально, а как иначе X-D X-D Курнуть, это не уколоться, в работе очень помагает, какая бы она небыла трудной, а ты её всёравно сделаеш,
Ну я ж говорю с ней балуемся)

 
ну матушка у меня парашут за диваном нашла когда-то.

ААА,вспомнил,я брал в привычку раньше встать с утреца,хапнуть от души и ехать на учебу,так вот хапанул

как-то раз индики наверно,она меня как герыч какой то размазола,я сижу на последней парте,веки поднять сложно,визин закончился глаза краснющие,меня мой препод спалил ,ну никому он не расказал но на долго жлобанул на меня за такое распиз...ство,такой вот ОБЖшник был у меня X-D

а перед девушками своими, ботаник ,я никогда не шкерился,нихорошо любимых обманывать :)

 
ну матушка у меня парашут за диваном нашла когда-то.ААА,вспомнил,я брал в привычку раньше встать с утреца,хапнуть от души и ехать на учебу,так вот хапанул

как-то раз индики наверно,она меня как герыч какой то размазола,я сижу на последней парте,веки поднять сложно,визин закончился глаза краснющие,меня мой препод спалил ,ну никому он не расказал но на долго жлобанул на меня за такое распиз...ство,такой вот ОБЖшник был у меня X-D

а перед девушками своими, ботаник ,я никогда не шкерился,нихорошо любимых обманывать :)
Так никто и не обманывал, так... недоговаривал чуть чуть )).. Все равно знал, что спалит. Выжидал момента подходящего)), она у меня девушка специфическая, несмотря на мои 115, когда загуляю - пристегивает к батарее и лупит не по женски))

 
я на свадьбе друга сижу за столом делаю вид что конину пью, сам с другоном пошли к речке хапнули раза по 3, мне аж ноги обрезало.

Ну мы присели и начали ржать. слышу моя кричит, меня ищет, оказывается нас 2 часа небыло, моя спрашивает вы что тут делали, я что пришло в голову сразу и сказал, говорю коньяк в тихоря пьём. Прикинь на свадьбе. Она так и сказала , А что за столом нельзя его пить.

Пипец она за рулём везёт меня домой =- самые страшные минуты моей жизни

Если кто на машине ездил по накурке из водителей тот знает о чём я говорю.

 
Реакции: dubb
Приходит жена домой. Я с умным видом, но убитый в хлам смотрю телик. Жена пошарилась по хате заходит в комнату и говорит

" Опять накурился в хлам?"

Я " С чего ты взяла?"

" А почему хлеб в холодильнике, колбаса в хлебнице, а масло на кровати под подушкой?"

Вот такое бывает X-D

 
У меня друг,смотря матушке в глаза,намазал вместо хлеба,стол маслом :-D ,типа не убитый не разу ;-)

 
Набил я как то (лет 7 назад) плана, а он оказался слабеньким ((((( Решил конфет десяток сделать, (братику грев на дачку). Пока готовил, пробовал что бы минимум послевкусия оставалось!!!! Остался доволен!!!! )) Сьел одну, а остальные облил шоколадом и в холодильник застывать поставил!!! На часик!!! )))) Через 30 мин, меня уже "не было"! ))) НО!!! Пришла мама с 2 подругами, коньячку с кофейком пригубить! ))) Даже не спрашивайте что было дальше!!! ))))) Когда я "отлыгал" от ихнего смеха и вышел на кухню, мама сквозь слезы )))))) сказала что я СКОТ и она со мной потом поговорит!!! Подруги только икали и за бок держались! ))) Я к холодильнику!!!! -Благо только по одной в прикуску с коньячком сьели!!! Все закончилось ХОРОШО!!! )))

 
Почитал и решил поделиться своим :

Как то раз мы решили сделать смеси

Вот мы с делали остался вопрос где дунуть (на улице плохо осень слякать не воодушеляет)

А у друга родители кокраз поехали на дачу на часик ( цветы полить и т.д.) Ну мы и решили по бырому накуримся и уйдём. Смесь была нова и мала ну и я как всегда был лётчиком испытателем насыпал немного в бонг( с ноготочег) взял зажигалку. отдышался друг смотрит и волнуется.Я раскуриваюсь.(убило в гавнище думать просто не мог)

Сидим мы значит на диване убитые я говорю другу принеси камеру хочется потом по трезвачку посмотреть на себя. Камера лежала на подоконнике и тут ему захотелось глянуть в окно а там машина родителей. Он кричит: Талян это ЧО СУСЛИК(маленькая машинка с номером сус)?!. Я встаю смотрю и говорю Бегом ОДЕВАЙСЯ!. Хапаем кофты одеваем ботинки он ищет ключи.Выбегаем шнурки не завязали не застегнулись на лесницу а лифт уже едет. На лестнице оделись отдышались и пошли пешком по лестнице. Спускаемся в низ а там его родители нас караулят. мы значит накуреные рожи идем на таран и незамечаем их. Нас окликают мы ускаряемся. Нас развернули я стараюсь смотреть в другую сторону и одел капюшон ( глаза цвета флага ссср) друг в момент протрезвел. Мама задаёт вопросы а друг косит от них перепрыгивая с темы на тему. Отец у него В теме. Стоит облакатившись на перилу смотрит на нас и угарает(мама неичего не говорит не палит нас).Вдруг после очередного ответа "пирожки мне твои не очень понравились" Колян разворачивается и идёт. Меня пробивает на хаха и я тоже стартую. Его отец в след говорит выведу вас на чистую воду не отмажетесь.

Его мама думала что мы курили сигареты в падезде)

На прогулке мы увидели еще дохрена приколов и ментов, но это уже другая история 3:-) 3:-)

*GANJALIVE* *GANJALIVE* *GANJALIVE* *GANJALIVE*

 
Назад
Сверху