КТО КАКИЕ РИТУАЛЫ ИСПОЛЬЗУЕТ ПРИ ПРИЁМЕ ГРИБА

Active member
₲0
Прошу описать, кто какие ритуалы использует при приёме гриба? (Из тех, которые можно выносить на широкую публику).

ЧТО я имею ввиду?

Ну, там, фазы луны. день, ночь. шаманские предметы. один или в группе. музыка. Дело то, - серьёзное.

Психонавты пишите!!! :)

 
hlebushek5 я это чтиво почти наизусть выучил :). и при 1м приёме всё соблюду неукоснительно. ;-)

Вот djafarchik
mage.gif
пишет на новолуние принимать. кто-то здесь обмолвился что имеет "шаманский нож", который при приёме ложит на порог дома (по ходу нож для него стал тем тотемом, кот. создаёт настрой-установку). кто-то пишет, что использует особую чашу для грибного чая. вот таких тонкостей-особенностей и интересно узнать от наших *GANJALIVE* .

и объяснения "Почему так" - не плохо было бы опубликовать. B-)

за музню сенкс.тема пойдёт.

 
hlebushek5 послушай ещё темку. я думаю тебе понравится. :) ну, если у тебя ещё таковой нету. ;-) BANKO DE GAYA, и вот ещё:- James . я не знаю где качать. мне на диске принесли. если не найдёшь, я их тебе в архиве скину. музня похожа на ту, без которой ты ни, ни. X-D

 
от djafarchik пишет на новолуние принимать.
да, луна над нами имеет власть)))) интересный шарик :-D

кто-то здесь обмолвился что имеет "шаманский нож"
вот скоро подгонять трубку )))

думаю она и станет моим ритуальным предметом!!!!!

Самое главное чтобы влезло туда зелья магического побольше!!! Нож хз.... не тянет))) руки, ноги, работают )))отобьюсь если не туда часом занесет :cool:

музыка )))) да, в начали было прикольно!!!!! но тишина приятней!!!!

ну и самое главное, если жрать много, то не в пустую) а с определенной целью!!!! :-[

 
не..... не вопрос)))) нарветься мне там одна особа ))))) *INLOVE* выходить не часто)))) но) но :-X

и вопрос скорей не вопрос )) ;-) вопросы при знакомстве с ним были ) и ответы тоже были ::) но я еще чувак такой) X-D Я могу идти за одним, но принести другое *:O)

так же и с грибами)) хотел узнать одно а поведали другое !!!!

А так ныряешь туда познать себя, узнать что я делаю неправильно!!!! или как поступать дальше!!!! только вот если не сделал то до чего дошел в трипе!!! жрать их не стоит!!! луче все таки сделать и только потом спокойно нырять туда !!!!

вообще это все настолько индивидуально все!!!
mage.gif


нужно просто там побывать что бы понять ;-)

 
Назад
Сверху