Кто что недавно смотрел и кто что будет смотреть?

oztm591.jpg

Первая часть поярче была.

 
сегодня гляну может что путевое ,а то последнее время фильмы про укурков и травку ну полный отстой  X-D

Только не попадись 2019

Страна: СШАГод создания: 2018Производство студии: MomentumКатегория / Жанр: комедия, боевикРежиссер: D-ShotПродюсер: D-Shot, Montalvan Jose Jr.В фильме снимались: E-40, Майк Эппс, Брайан Хукс, Brock Johnsen, Луэнелль, Элиз Нил, Dan L. PorterДата выхода в Мире: 5 июня 2018Описание:Во время ночной поездки двое друзей попадают в неприятность - их машина сломалась. Пытаясь найти помощь, они случайно наткнулись на плантацию марихуаны. Парни быстро смекнули, что это их шанс разбогатеть. Но за все рано или поздно приходиться расплачиваться...

 
сегодня гляну может что путевое ,а то последнее время фильмы про укурков и травку ну полный отстой  X-D

Только не попадись 2019

Страна: СШАГод создания: 2018Описание:Во время ночной поездки двое друзей попадают в неприятность - их машина сломалась. Пытаясь найти помощь, они случайно наткнулись на плантацию марихуаны. Парни быстро смекнули, что это их шанс разбогатеть. Но за все рано или поздно приходиться расплачиваться...
шлак :facepalm: :puke:

 
Я по сериальчикам)

Power , Queen of South , Snowfall , Silicon.Valley., Billions  текущие!

 
Я недавно смотрел классику - Укуренные с Чичем и Чонгом, мне зашло) :drujba:

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху