Крымские Семечки/Скороход, Черномор/автоцветы/аут/46 широта

Всем привет. Многие друзья, да и тут, в чатике меня убедили что Крымские Семечки хороший банк, сорта отличные, пручие. Вот как хотел и купил автоматов. 5 Скороходов и 5 Черноморов! Очень понравилась генетика. Хочу заценить. 

Растить буду в ауте. Пока не решил будет ли это у себя во дворе или на партизанском местяке. Склоняюсь ко двору, хочу постоянно следить за ними и заодно проверить шо почом!

Вчера утром замочил всех ребят, а с утра уже все и лопнули. Подожду еще чутка и посажу. Прорастаемость на ура! Пока я очень доволен!

Вот фотка пачки, кста:

крымскиесемечки1.jpg

Всем удачи браза и систра, буду рад если будете следить за моим репом! Peace and love! Джа с нами!

 
Скорохода шибко нахваливают в последнее время. На твоих широтах можно смело фотопериоды сажать. Попробуй татарскую ракету от Крымских семечек.  Я её рекоменДую. :-?

 
Крымские они сильные семечке!!!! проверенно, даже просто с дичмаря рвали шишки и крили убивало нах! и оттуда семки коыряли  бошек и содили потом , у меня штук 50 есть таких семок с убийственнгй травки сорваны! сам пробу снимал и семена тер! могу отдать кому надо по 10 штучек  мне много только я еще в Ганджа Сидс купил семок

 
Скорохода шибко нахваливают в последнее время. На твоих широтах можно смело фотопериоды сажать. Попробуй татарскую ракету от Крымских семечек.  Я её рекоменДую
Не растил, но пробовал, хорошая трава!

Пока не решил будет ли это у себя во дворе или на партизанском местяке
Если есть хорошие партизанские места, то тоже хорошее дело! У нас тоже 46, но с партизанскими местами напряженка! Слишком плотное население, нет лесов ваще, все степи распаханы!

 
Всем спасибо за ответы, ребята! Дети стартанули очень быстро!

Через день еще выкинули корешечки отличные, засадил их в зиплоки - быстро поднялись, думаю еще чутка и пересадить в горшки еще раз. Ну или уже сразу в землю. 

крымскиесемечки3.jpg

крымскиесемечки2.jpg

 
Реакции: Zion
Первый раз такое вижу бро,неужели выковыривать оттуда ростки легче чем с одноразовых стаканов???Во всяком случае удачи..

 
засадил их в зиплоки
Бро, ты так рассаду растил раньше?

Первый раз такое вижу бро,неужели выковыривать оттуда ростки легче чем с одноразовых стаканов???Во всяком случае удачи..
Ага, тоже прикинул, не удобно показалось *YES* Со стаканчиками проще будет...

 
Ребят, всегда так рощу. Выходит мини теплица, и брызгать не надо почти. Я иногда даже не использую всякие ватные диски и не замачиваю. Увлажняю землю и орехи сразу туда. А как подымаются, я просто разрезаю края зипа до самого края и переваливаю ком земли даже не трогая ни корни ничо. Кому как, но мне очень нра и удобно тоже. 

Главное на долго не втыкнуть. А я вот был в отьезде. Они шустро крайне поднялись и пришлось пока пересадить в небольшие горшки. Хотел сразу в землю, но надо снова уезжать. Постоят пока так. 

 
Всем привет, с праздниками ! Извините что продолжения не было. Полетел телефон, с ним и все фотки. Все прошло хорошо, Автики выросли чудными. Особенно порадовал Черномор - как по урожайности, так и по вкусу-эффекту. Друг фотал его уже когда харвест снимали - вот и есть пару фоток ими и поделюсь!

черномор2.jpg

черномор.jpg

Всего по весу вышло около 400-420 грамм. Точно вешали уже тогда когда немного покурили) Думаю результат не плох! По эффекту еще раз скажу - очень ароматные и достаточно пручие. Так что на следующий раз буду брать еще и побольше наверно. 

Всем еще раз поздравления и извините что репорт был таким непродуктивным, исправлюсь! Тем более завел индор-проект! Пока фотаю, и сохраняю хорошенько, чтоб не провтыкать! Скоро начну постить, ура!

 
Назад
Сверху