Корпус для вентелятора со звукоизоляцией

Администратор
₲0
60cb0b4a356d.jpg


7d27ef8c7e42.jpg


cdac228a9420.jpg


01260881a537.jpg


0ebd1c27829f.jpg


5aa710d792b4.jpg


Изнутри корпус обклеиваем материалом для гашения звуковых колебаний.

69a2dc4cdeaa.jpg


e90fbee807b6.jpg


 
PARADIS

Бро, такими темпами мне и 40к не хватит на все идеи какие я вижу. Просто супер респект ) Это тоже пойдёт в мою копилку UpGrade`ов

:idea: награждаю лампочкой учёных! ;)

 
Пускай будет дороже, зато качество и красота, а самое главное и конечный результат будет лучше. Скупой плати дважды.

 
Объясните нубу а что ето за материал то ? =) который звук поглощает.

 
PaKa



Самоклеящийся шумопоглощающий многослойный материал, состоящий из пенополиуретана и металлизированого лицевого покрытия.

 
Звукоизолирующий материалов, что можно найти иль сделать довольно много.. Пенопоулиритан (поролон) действительно отлично поглощает звук... особенно если он низкой жёсткости.. высокая плотность тоже не помешает, то довольно сильно прибавит веса конструкции... Лучше всего тонкий слой пенопоулиритана, а сверху синтепон... желатено потолще... тоесть звук очень легко проникает в синтепон, но отражаясь от поролона не выйдет... И будет Вам счастье :)

 
Все эти материала как звукоизоляция хорошие, но еще ни чего лучше чем стекло для звукоизоляции не придумали.

 
Все эти материала как звукоизоляция хорошие, но еще ни чего лучше чем стекло для звукоизоляции не придумали.
С стеклом не очень удобно работать ;) обычное ломается, калёное плохо режится а оргстекло чушь полюбому (хотя я не проверял но более чем уверен) :)

 
Назад
Сверху