Конопляный протеин

Семена конопли состоят из высоко усваиваемых белков, углеводов и незаменимых жирных кислот.
В семенах конопли содержится 25% белка. В основном это эдестин и альбумин. По своему аминокислотному составу конопляный протеин похож на соевый и яичный белок и поэтому является высококачественным протеином. Одна ложка конопляного протеина содержит 114 калорий и 14 граммов белка.

Конопляный протеин — изготавливается из семян конопли.
Порошок из молотых семян конопли содержит 20 аминокислот, в том числе 8 незаменимых, липиды, витамины, микроэлементы и клетчатку.
Конопляный протеин не содержит наркотических веществ.

Конопляный протеин может быть отличной добавкой для спортсменов. Людям, которые занимаются спортом, фитнесом или бодибилдингом — он помогает быстрее избавиться от лишнего жира и нарастить мышечную массу.
Белок из семян конопли хорошо подойдёт людям, склонных к аллергии на белок сои и глютен.

Как принимать конопляный протеин?

Для пополнения в организме незаменимых аминокислот и липидов необходимо как минимум пара столовых ложек конопляного белка в день.

 Для тренирующихся спортсменов три столовые ложки по три раза в день. Максимальная польза и усвояемость  конопляного протеина  проявляется при приёме за 30 минут до тренировки и через 30 минут после.

Порошок можно разводить в воде, соке, молоке и других любимых напитках.

Идеально подходит в качестве дополнения к коктейлям, смузи, салатам, соусам и не горячим блюдам.

Конопляный протеин

Продукты из семян конопли – хорошее дополнение к вашему рациону, и к тому же, будет очень полезным есть больше растительной пищи, чтобы снизить риск многих заболеваний.

 
Вещь хорошая - но он очень дорогой по сравнению с "изолятом" или сывороточным  ,почти в 2 раза дороже , 

 
Назад
Сверху