Конкурс "Фото месяца - Сентябрь - Я люблю...!"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я люблю и не только))! Особенно, если утро начинается с вкусного травяного чая и волшебной канна шоколадки. В не конкурса.

IMG_4016.JPG

IMG_4014.JPG

IMG_4015.JPG

 
А почему же вне конкурса?)
Половины уже нет для фотографии с надписью. Да и мне бы справится с полученными призами от спонсоров конкурсов. Не у всех есть место под 5+ кустиков.. На все надо время, возможности и терпение)).

 
репорт пор приготовлению канно торта от Игоря выделен в отдельную тему 

https://club.ganjalive.icu/topic/122870-tort-napoleon-na-kanno-masle/

@Игорь555   сюда можно будет фото уже готового скинуть с парой фоток с подписью , ну а так останется и в хистори и как мануал как делать такой торт  *thumbsup*

 
Торт готов и вместе с формой отправляеться в холодильник на 12 часов пропитаться,завтра скину фото!Показал что готовил сам,чтоб не возникло вопросов не у кого,на основе кано масла,делаю впервые,но во время приготовления не удержался, :rzhu: по пробывал крем и скажу что мне уже чудесно,и начинаю влюбляться в кано кухню!Всем спасибо и удачи!

20210929_174917.jpg

 
репорт пор приготовлению канно торта от Игоря выделен в отдельную тему 

https://club.ganjalive.icu/topic/122870-tort-napoleon-na-kanno-masle/

@Игорь555   сюда можно будет фото уже готового скинуть с парой фоток с подписью , ну а так останется и в хистори и как мануал как делать такой торт  *thumbsup*
Привет,бро!Пусть пропитаеться за ночь в холодильнике :rzhu: !Хочеться по пробывать!Скажу одно,Козерожкин рецепт,твердых 5 баллов по старой школе *thumbsup*  Завтра скину фото уже готового и в разрез,самому интересно :rzhu:

 
В самый последний момент,решил сделать коржи разные ,чтоб торт не был сухим,или сильно жирным!Скажу одно,он у меня удался :rzhu: Сейчас собираясь по делам,с утречка чай горячий с тортиком,это просто чудесно!Сыт и раскумарен одновременно!Всем ребята,хороших покуров и настроения!Спасибо за внимание!

20210930_060839.jpg

20210930_061502.jpg

20210930_062726.jpg

 
*thumbsup* :nyam: бро класс опишешь патом эффект от коржиков
Привет,бро!Вчера пока готовил торт,не удержался от соблазна по пробывать крема,намазал на коржик,через мин 40 я понял что раскумарен в хлам :rzhu: Сейчас чайку припил с тортиком,чуствую день будет чудесный!Тяга приятная и продолжительная *:O) :rzhu:

 
*thumbsup* :nyam: бро класс опишешь патом эффект от коржиков
Делал как Козерожка писал когда то давно свой рецепт в термосе,правда встряхивать его под....ло меня,но это того стоит!Рецепт проверен,Козерожке респект!

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху