Конкурс "Фото месяца - Август - Я тренер!!!"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жаль то что участвуют только первые 5 фото! У меня просто время не подошло до финальной пересадки в индор под сетку, уверен фото получится отменное!!! Все равно я его конечно выложу позже, и пусть победит сильнейший!!!)))

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Мой первый заход ) OG Kush огромный куст!!!

77CD6FF9-EABD-4B38-9544-2719C0C0875F.jpeg

0E2B2456-F7C6-491A-B920-0A084AEC8E28.png

 
1660812963240.jpg
Хочу представить на ваш суд свою красавцу

​Выросла без особых усилий, на балконе. За это лето.

Сорт : Снежная королева.



Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Хочу представить на ваш суд свою красавцу 

Выросла без особых усилий, на балконе. За это лето. 

Сорт : Снежная королева. 

 

Отправлено с приложения GanjaLive
Вот этот чисто на балконе рос? На какую сторону света балкон?

 
Да росла на балконе, свет только естественный. Солнце встаёт с лево и по часовой весь день, часов 10 падает солнце. Питание самое простое, из цвет. магазина. Грунт тоже простой : Земля, Перлит, Веркулит и скарлупа (яйца кур.).
Взошла 17.06. 22.
Обновляю фото, на другом фоне.
1661512863537.jpg
1661512979177.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Да росла на балконе, свет только естественный. Солнце встаёт с лево и по часовой весь день, часов 10 падает солнце. Питание самое простое, из цвет. магазина. Грунт тоже простой : Земля, Перлит, Веркулит и скарлупа (яйца кур.).
Взошла 17.06. 22.
Обновляю фото, на другом фоне.
1661512863537.jpg
1661512979177.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive
Как тренеровал? :-?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Тем это растение и идеально, что без особых усилий растёт такая красота. Его рост (не более 80 см) , количество боковых кол, сами колы какие красивые. Факторов много...

Весьма пластично.

- Ну если ещё неделька (ну две) есть, я вам из неё Менору сделаю, незнаю будет ли это полезно. Но смотреца будет классно.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Так это будет начинаться, снизу пилинг и фексирую боковые ветви к грунт, в горизонтальном положении.

Боковые колбы автоматом подтянутся вверх... И вот тогда растение преобретёт ОЧЕРТАНИЯ Еврейского подсвешника.

... при ближнем рассмотрении, обратил внимание. Что шишки стоящие в тени у перил плохо развивается, Что делать!!?

Я для себя нашёл выход самый простой. выпил зелёного чая, понял что не все доплыву до другого берега.

1661575934260.jpg
1661578267620.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Давайте поступим так! 1место за смелость! 2 место за смекалку! 3 место за фантазию! И мне 1 семку, как участнику!?)))

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Ну да, а в семку пятку завернуть.

Спасибо я не за место или приз.

Мне искренне понравилась растиха, + зная её маму и папу.

Я просто выбрал пост посвежее, и решил её паказать.

Я

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Можно и 4 место учредить!) у кого дольше вега) Понимаю тебя бро) К тому и клонил, что мне тоже важно участие и ваше мнение, нежели сами семки, и согласен на утешительный приз!)))

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Можно и 4 место учредить!) у кого дольше вега) Понимаю тебя бро) К тому и клонил, что мне тоже важно участие и ваше мнение, нежели сами семки, и согласен на утешительный приз!)))

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Можно и 4 место учредить!) у кого дольше вега) Понимаю тебя бро) К тому и клонил, что мне тоже важно участие и ваше мнение, нежели сами семки, и согласен на утешительный приз!)))

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Вот моя красота!!! Как правело после 5фотки не участвуют…но показать надо ….

3C25A47A-B746-46B6-9F87-96E9DC6E75EE.jpeg

81FBC3DE-E435-45CD-810B-174431A8EA4C.png

12AFA67C-0C41-4062-A748-162ED08256DD.jpeg

 
Все мы любим наших девченок!)) И не важно, худая она или пышная, высокая или низкая, одинаково приятно!))

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Славира, если можно, поставь в голосование не совместную фотку двух кустов, а вот эту совместную фотку из палатки)

1661664527817.jpg


В дальнем левом углу цветëт auto critical+ ganjaseeds. Семка из выигранных в конкурсе)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Я сразу признаюсь. Я своей начал давать допинг.

Там: бананчик, мороженко... Борной кислоты. И она отвечает, ей нравиться.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху