когда работать становится западло?

Member
₲0
чуваки каждые полгода меня тянет сменить работу вне зависимости от того сколько платят какие условия и какое место я занимаю мне всё надоедает меня просто бесит туда ходить единомышлеников среди знакомых нет может кто-то из вас знает рецепт как можно себя убедить в обраном?

эта тема в OFF-TOP говорим что хотим :-D

 
чуваки каждые полгода меня тянет сменить работу вне зависимости от того сколько платят какие условия и какое место я занимаю мне всё надоедает меня просто бесит туда ходить единомышлеников среди знакомых нет может кто-то из вас знает рецепт как можно себя убедить в обраном?эта тема в OFF-TOP говорим что хотим :-D
это всё потому что работа тебе не приносит удовольствия, ищи любимое занятие и будет тебе счастье... у меня та же байда... правда я стараюсь держаться... многое ещё зависит от начальства... как правило наши руководители не знают таких понятий как мотивация, спиральная динамика и т.п. А что касается единомышленников так это везде так, на работе должна быть работа и разговоры только о ней, а о своём образе жизни вообще лучше речь не заводить!

 
Продавай наркоту - это интересно увлекательно и опасно никогда не надоест!Только в тюрьме опять захочешь обстановку сменить...

 
Продавай наркоту - это интересно увлекательно и опасно никогда не надоест!Только в тюрьме опять захочешь обстановку сменить...
X-D Там помогут, если шо!

 
Мотивируй себя тем шо там платят бабки))

Ну а если начальство конченное или сотруднеги ебанутые,то меняй пока не найдеш более - менее нормальную,будет с чем сравнивать)

 
Продавай наркоту - это интересно увлекательно и опасно никогда не надоест!Только в тюрьме опять захочешь обстановку сменить...
это западло свобода ценее

у меня походу начался осений депресняГ.

ежели водка мещает работе брось её нахрен работу свою

лучше здесь поторчать , отдохну и....

И вновь начинается бой и юному сердцу в груди

всё будет хорошо надо себя береч

 
если работа не интересна, она всегда в западло. какая-бы ни была мотивация труда.

 
если работа не интересна, она всегда в западло. какая-бы ни была мотивация труда.
всё верно деньги не главное особенно когда их немного подкопиш :-D

 
если работа не интересна, она всегда в западло. какая-бы ни была мотивация труда.
всё верно деньги не главное особенно когда их немного подкопиш :-D
Когда их(денЁг) немного подкопишь нужно искать работу которая по душе, или вообще не работать и честно тратить накопленое состояние :-D

 
glot, мне вообще кажется что их наличие и есть причина всего безобразия

художник должен быть голодным

 
green-grei, их наличие.. Работ?

Занимайся любимым делом!

 
Назад
Сверху