Кладовка с мороженым

Здорова братцы!!! Новости за пару дней:

Автик перевёл корм на цвет позавчера и она "взорвалась"

По мороженке #41 ничего не скажу.я постоянно её обрезаю и курю.Очень даже не хило курит с листочков.

В планах содержать авт до харва ,а уж потом заниматься фотиком,а пока кромсаю его беспощадно.один хуй крепкий,стоит
spacer.png
spacer.png


IMG_20201120_161616_840.jpg

 
Здорова братцы!!! Новости за пару дней:

Автик перевёл корм на цвет позавчера и она "взорвалась"

По мороженке #41 ничего не скажу.я постоянно её обрезаю и курю.Очень даже не хило курит с листочков.

В планах содержать авт до харва ,а уж потом заниматься фотиком,а пока кромсаю его беспощадно.один хуй крепкий,стоит
spacer.png
spacer.png


 
Местная "Мороженка 41" как раз одна дозревает, вторая цветёт на всю, но по фенотипу вижу что у меня скорее всего не мороженка, но пахнут обе одуренно классно!

 
Не, бро.как раз цветет это автик,а издевають на цветопериодом.к концу цвета авта оклемается

Местная "Мороженка 41" как раз одна дозревает, вторая цветёт на всю, но по фенотипу вижу что у меня скорее всего не мороженка, но пахнут обе одуренно классно!
Над 41 буду дедрать минимум 3 месяца

 
Всем привет.сегодня делал дефолиацию на автике.вот уж не знаю как пойдёт, но девочка развивается очень хорошо и буду надеяться,что все пройдёт хорошо.малышка очень крепкая и пушистая

IMG_20201121_215155_802.jpg

IMG_20201121_215208_418.jpg

 
Местная "Мороженка 41" как раз одна дозревает, вторая цветёт на всю, но по фенотипу вижу что у меня скорее всего не мороженка, но пахнут обе одуренно классно!
Дороу,бро!!! Ну что там у тебя с мороженкой???

У меня новости так себе...

Половину авта пришлось скурить

А над 41# потихоньку издеваюсь,она кстати даже пол до сих пор не показала

Сегодня досыпал земли в квадратный гошок.

Думаю,что скоро буду переводить на цвет.
spacer.png
spacer.png
spacer.png


IMG_20201129_202122_328.jpg

IMG_20201129_202115_073.jpg

IMG_20201129_202039_910.jpg

 
@забияка бро круто рассказываешь)))Наблюдаю за тобой )Сам сейчас семена завалил автик белая вдова..В квартире без фильтра три семки закинул )надеюсь сильно вонять не будут )...Очень интересно ч т у тебя получится 

 
Местная "Мороженка 41" как раз одна дозревает, вторая цветёт на всю, но по фенотипу вижу что у меня скорее всего не мороженка, но пахнут обе одуренно классно!
Дороу,бро!!! Ну что там у тебя с мороженкой???
Приувед! Автик мороженка оказался очень даже неслабым убивакой диванным немного но не тупняковым! А фотик замученный "швази" мать его , еле дал 45 грамм сухого, но ещё ядовитее стаффа, а вот младшенькая Блюжелато 41 цветёт на всю *thumbsup*

1.jpg

2.jpg

 
Назад
Сверху