Kandagar На Тест. 50Х50Х50 Эсл 110

Active member
₲13
Всем АЛЛОХА! Вот и пришли семки на тест от джафарчика. В связи с недостатком места, решил порастить индичку на цикле 12 /12 выбрал сорт кандагар.

Расклад классический.

- Земля роза\лимон 1:1 и чуть чуть перлита

- Температура днем 34-35

- ЭСЛ 45w холодный спектр и 2 ЭСЛ 32w теплый спектр

- Обдув растих имеется с регулятором.

Замочил только одну семку тк мало места, но через пару мес соберу новый бокс и все будет норм.

Семка оказалась небольшой о размеру. но с невероятной волей к жизни. Через 12 часов открылась и показала корешок. Без скарификации. Еще через 12 часов писюн был уже где то 7 мм. Высажена в землю сегодня утром. Как прорастем выложим фото.

СТАРТУЕМ! Посмотрим что за фрукт выйдет)

natalya-morskaya-pehota_14982561_big_.jpeg


 
,пока да. В планах сделать на днате повыше с тьюбом. но через пару мес.

 
всем хай! кандагарчик пророс быстро, но пока не может справится со скорлупой семки, фотать пока нет смысла. стоит под лампами прямо см 3.

 
что то не может семядольные листики открыть никак, семку скинул и тупит..

 
что то не может семядольные листики открыть никак, семку скинул и тупит
"пленка" наверное держит ... капай на ростик на наочь водичкой прям на листик - чтоб размягчить ее

можно попробывать маникюрными ножничками счикнуть ее если поймешь как ..

 
Всем салам, извините за флуд.

Есть пару вопросов не загляните в ветку для новых.

Всем здоровья.

 
кандагар меня удивляет.. открылись наконец семядольки а там нет листиков. 2 отростка оч напоминающие корни. Непонятный фрукт)

 
там пздц) семядольки еле открыты а внутри коричневый шарик сухой и корешка 2 штуки торчат с него) я не знаю что это, скорее всего семка-мутант, другого объяснения у меня нет.) короч репорт закончился не успев начаться)

 
@Obe1Kannobe, замачивать надо парочку -"лишнего " всегда можно- скурить вырубить)

а фотку бы интересно быбыло посмотреть

а внутри коричневый шарик сухой и корешка 2 штуки торчат с него)
 
Сфотаю по возможности, скоро место надо просто. Лр хочу на 18\6 растить а индичка же не автоцвет. как соберу бокс новый , запилю в него что нибудь тестовое)

 
Может никакой мутации, а просто корень в верх пошел?попробуй присыпать землей *YES*

 
может просто в боксе гравитация нарушилась!!! это бывае (новерное)))) главное не огорчатся!!! я по началу столька семак запарол ещё и фемек ктамуже!!!

 
:-0 ого а когда я эту х...ню написал)))))))))))) я но верное был не слаба обкурен!!!)))
 
да пока никак. Росток умер, а в боксе нет свободного места пока для новых растих.

 
Назад
Сверху