Какие сорта выбрать?

New member
₲66
Всем привет ! Решил вырастить и ганжульки :gallery_103797_270_9686: Прошу прощения ,если были такие вопросы на форуме .Искал, не нашёл.
На данном этапе, прошу знатоков-ганжаводов, помочь мне с выбором сортов или подскажите ,пожалуйста , на какие сорта обращать внимание при выборе ? Индика или сатива? автоцвет? вообще не шарю и не понимаю ,что выбирать...сортов кучища . Буду учиться в процессе и рад вашей помощи .
Хочу  : быстрорастущие и может пару не быстрорастущих ,но с обильным урожаем... низенькие и средней высоты растения для высадки в лесу (идеальное место) ....46 широта . ...
Выкопаю ямки ,смешаю выкопанную землю с покупной и может какими-то ништяками удобрениями ,как прорастут высажу туда и буду иногда приезжать ,если понадобится полив/удобрения/защита от вредителей....вроде не сложно всё....но  это потом))) Главное  - выбрать , заказать ,а потом можно и гроу-репорт запилить)
Заранее ,спасибо большое за помощь.
 

 
Я первыми выращивал Белую Вдову автики от Pyramid seeds заказывал на семяныче, очень живучая, неприхотливая, и мощная по воздействию.

 
Всем привет ! Решил вырастить и ганжульки :gallery_103797_270_9686: Прошу прощения ,если были такие вопросы на форуме .Искал, не нашёл.
На данном этапе, прошу знатоков-ганжаводов, помочь мне с выбором сортов или подскажите ,пожалуйста , на какие сорта обращать внимание при выборе ? Индика или сатива? автоцвет? вообще не шарю и не понимаю ,что выбирать...сортов кучища . Буду учиться в процессе и рад вашей помощи .
Хочу  : быстрорастущие и может пару не быстрорастущих ,но с обильным урожаем... низенькие и средней высоты растения для высадки в лесу (идеальное место) ....46 широта . ...
Выкопаю ямки ,смешаю выкопанную землю с покупной и может какими-то ништяками удобрениями ,как прорастут высажу туда и буду иногда приезжать ,если понадобится полив/удобрения/защита от вредителей....вроде не сложно всё....но  это потом))) Главное  - выбрать , заказать ,а потом можно и гроу-репорт запилить)
Заранее ,спасибо большое за помощь.
 
Белая вдова. Блэк Домина. Дыхание Горилы). Горила Глю. Афган Куш. ОГ куш. И дальше по ассортименту магазина) А еще есть рейтинги, типа "10 сортов марихуаны, которые должен попробовать каждый") Или "Самые урожайные сорта". Или "Самые убойные сорта". Ну ты понял принцип) Каждый себе выбирает по вкусу. Есть место где садить - набери разных, потом решишь что тебе лучше подходит.

Автоцвет через три недели сам зацветет, а фотик будет набирать массу, пока свет/темнота не станут 12/12. Больше урожая будет. И говорят качественнее.

 
Если конечно генетика соответствующая, а то у меня вдова от ганжасидс зацвела на 40 день.
Зато набрала небось огого! :gallery_103797_270_3617:  

Я б не против для аута такой сорт, а то вон сделал рассаду, 1 июня взошла, рано посеял, надо было подождать недельку или даже две. Ночи холодные были, дожди, плохо росло. Сейчас уже пошла, но время потеряно, не наберет много.

 
Назад
Сверху