Какие ppm и Ph метры искать а?

Обыскал весь форум ,нашел только Milewauke Ph метр мол хороший,но у нас таких нету. Ппм метра вообще найти не могу

 
Ну помогите а?)) Нушо вы как неродные (( Нашщел такой  ,как на картинке желтый ,брать?  image.png

 
Ну помогите а?)) Нушо вы как неродные (( Нашщел такой  ,как на картинке желтый ,брать? 
))) Я уже доставал всех таким вопросом. Ответа не получил, походу сделал вывод - то что доступно - все китайское говно и его не хотят рекомендовать, что хорошее - дорого и не очень нужно для наших скромных задач. Поискал, купил себе китайский ПШ метр PH-02, потому что калибруется кнопкой а не отверткой и потому что мужик калибрует перед отправкой, вроде не соврал. ТДС-ник(а на картинке у тебя ТДС-метр) еще не купил, приурочу покупку к следующему налету на магазины райцентра. Так что, родной, мой совет выглядит так - покупаешь что-то недорогое, калибруешь периодически, поломается - выкинул и купил новый недорого. Калибровочную жидкость или порошок сразу закажи, мне в комплекте дали. Появится обоснованная нужда - купишь дорогой.

ППМ-метр это ТДС метр, он жесткость меряет, как я понимаю. Тоже надо.

 
Нашщел такой  ,как на картинке желтый ,брать? 
У меня серый, как на картинке)))) Вроде работает. С Алика заказывал, вместе с РН метром - то РНник врёт безбожно, так и не смог его откалибровать, в одной и тойже воде показания скачут как курс доллара((((

 
Назад
Сверху