Как вырастить Orissa

Джафарчик здравствуй! Я тут с другого форума, но... прикрыли его. Ты тут самый главный модератор, подскажи пожайлуста, дай ссылочку на выращивание панов. Что, как, куда? Заранее спасибо!

 
420hs.org 

 Я на него только через ТОР заходил. Короче, или я вирус цепанул или там форум закрыли. Захожу, а там каракули одни. Жаль очень!!! там с несколькими людьми задушевные беседы вел за жизнь. Жаль такие контакты потерять.

 
Джафарчик дорогой, ты мне ссылку скинул, а там пишут что нет у меня прав на доступ. Может у тебя где на твоем форуме мануал есть ? Мне по выращиванию панов нужен мануал. Я могу ошибаться, я вот GT выращиваю, GT это кубы? Их на зерне можно выращивать. А мне мануал по выращиванию панов нужен, их на навозе жвачных животных выращивают? Я вот ищу и ни где не нахожу мануал как бокс сделать и весь процесс. Подскажи пожалста?!

420hs.org этот форум закрыли

 Я на него только через ТОР заходил. Короче, или я вирус цепанул или там форум закрыли. Захожу, а там каракули одни. Жаль очень!!! там с несколькими людьми задушевные беседы вел за жизнь. Жаль такие контакты потерять.

 
а там пишут что нет у меня прав на доступ
регестрация нужна , тут тоже есть мануал этот поищи по названию "Растите Panaeolus Tropicalis! Повторите За Мной И Будут Грибы! можно использовать как мануал для выращивания любых панелоусов"

я вот GT выращиваю, GT это кубы?
кубы

Их на зерне можно выращивать. А мне мануал по выращиванию панов нужен, их на навозе жвачных животных выращивают?
панелоусы -да ,кубам навоз не нужен 

Я вот ищу и ни где не нахожу мануал как бокс сделать и весь процесс.
   тут найдешь - в темах про парник- https://forum.ganjaliv.tk/forum/47-kultivatciia-gribov-faq-teks/

 
Последнее редактирование модератором:
Джафарчик, еще вопрос есть. Копирую текст и фото из другой темы, если не трудно ответь. Как то забили все на мой вопрос, не смотрят не отвечают, наверное на дачу уехали. Очень хотелось мнение опытного человека услышать.

_________________________________________________________________________________

Приветствую форумчане! История такая, уже как полтора года приобщился к шрумоводству. Растил стандартно, по мануалу GT. Но... в крайний засев при варке перловки забыл, просто забыл кинуть пол таблетки левомецитина. И вот урожай собрал, подсушил. Ниже фото урожая с левемецетином, где грибы покрупнее и без левомецетина(где грибы помельче). Употребляю я обычно с двумя друзьями. доза обычно 5-6 сухих. Максималку я употреблял 10 сухих и там был нереальный трип, уход в запредельность. Ну не суть. Съели мы все по 6 грамм и меня так накрыло, как с 10 грамм не накрывало даже близко. Я могу сказать с полной ответственностью что общался с какими то сущьностями из другого измерения, про визуалы я вообще молчу. Накрыло, перекрыло, закрылы и тд и тп в течении 6 часов примерно. Я понян тленность этого мира и вечность человеческой души. С другом мы общались без слов вообще, мыслями. К чему это я пишу? Может ли быть так что один и тот же сорт при других условиях выращивания будет сильнее предыдущего урожая? Ну вот пример с марьванной. Если её выращивать на удобрении и с хорошим светом, то ТГК высокое. А если без удобрений и свет плохой то машка будет с маленьким ТГК. Может ли быть так, что не добавив левомецетин, в моих шрумах колличество пселоцебина стало больше? Мне есть с чем сравнивать, поверьте. За плечами не меньше 15 трипов от 1 до 10 грамм сухих. Вот такая история. 

PS на фото даже видно, крайний урожай грибы более мелкие и цвет другой у шляпок, такое впервый раз вообще. Раньше всегда были как на первом фото. Но что то я сделал не так, изменил технологию по забывчивости и вот результат. Два "соучастника" со мной раз 5 в поход ходили, тему знают.  сказали то же самое, что невероятно лютый урожай. Вот как то так. Буду рад вашим ответам на эту тему.

IMG_1956.JPG

аномальные.png

 
Назад
Сверху