Как Употреблять Грибы

mini to raise a mushroom
₲44
Доброго времени суток!) Давненько я не появлялся на просторах сего шикарного форума )) Но я опять с вами комрады *GANJALIVE* *GANJALIVE* посему хочу начать с одной позновательной темы,которую я хотел написать еще оч давно .

На форуме написано много способов грова,так же написаны гайды про то ,как готовиться к трипу.

Есть такая темка https://ganjalive.org/index.php?/forum-46/announcement-6-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D0%B5-%D1%87%D0%B5%D0%BC-%D1%83%D0%BF%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%BB%D1%8F%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D0%B0%D0%B2-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%87%D1%82%D0%B8%D1%82%D0%B5/,

и мною же написанная такая https://ganjalive.org/index.php?/topic/4367-%d0%bf%d0%b5%d1%80%d0%b2%d1%8b%d0%b9-%d1%80%d0%b5%d0%bf%d0%be%d1%80%d1%82%d0%b2%d1%8b%d1%80%d0%b0%d1%89%d0%b8%d0%b2%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b5-gt-%d0%b2-%d1%81%d0%b8%d1%81%d1%82%d0%b5%d0%bc%d0%bd%d0%be%d0%bc-%d0%b1%d0%bb%d0%be%d0%ba%d0%b533/page__view__findpost__p__64132

Я же хочу написать о том,каким именно образом псилоцибин может попасть в организм,как мы можем ему в этом помочь,а так же различные ньюансы всех рассмотренных методов и некоторые рецепты ) Все описанные способы я описываю исходя из личного опыта.Хочу сразу предупредить,что я перепробовал это всё из-за того,что меня сильно мутит от самого запаха шрумов,и бывало сильно тошнило.Неповезло мне с этим - миколог,у которого отврат от запаха шрумов %0 [:]

И так , вариант первый - свежые шрумы.

Именно так я оформил свой первый трип. Доставши кейс, прям с кейса срывал шрумы ,очищал от земли, промыл в теплой водичке и слопал .Именно так и нужно готовить свежые грибы к употреблению - почистить,промыть и готово.Можно еще отделить шляпки от ножек ,тогда будет легче как по мне. Особенности метода - самый мощный трип сравнительно порции ,но при этом довольно нормально подташнивает.Грибы обладают хорошим приятным вкусом,хотя при поедании может вызвать легкую тошноту.Тошнота длится недолго 10-30 мин максимум,после чего длится трип,при этом сравнительно остальных способов употребления,он самый долгий.

Вариант 2 - сухие шрумы.

Вот тут следует рассматривать много вариантов,которые я предоставлю в полном объеме))

Единственное ,что характерно для всех методов,сухие шрумы перед трипом перемалываются в пыль. В отличии от свежих,психоактивность на 10-20 % ниже ,в зависимости от способа сушки и хранения.

Вариант 3 шрумы с медом.

Именно этот способ рекомендован многими комрадами. Перемеленные шрумы заедаем медом с ложечки.Необычайно вкусно ,и неприятных оттенок запаха шрумов перебивается мёдком,что к тому же и полезно. Но у многих людей ( в том числе и у меня) от сладкого в начале трипа может начаться тошнота. При чем меня от мёда тошнило пипец как 30-45 мин. Рекомедуют вдогонку с мёдом съесть дольку лимона с посыпанной солью,чтобы избежать тошноты.

Вариант 4 грибная конфетка.

Самый транспортабельный способ.Приготовленную конфету можно таскать с собой где-угодно,и если правильно сделать,то хрен кто отличит от фабричной конфеты,пока не съесть X-D Психоактивность у конфеты практически как у свежих грибов,что ,по мнению некоторых испытуемых ( в том числе и моего тоже) ,шоколад является ингибитором псилоцибина => увеличивает его психоактивность. Сам трип действительно ярче,чем те же шрумы с мёдом,но зато меня тошнило реально часа 2,а то и больше.Опять же повторюсь,это моё личное субъективное,я знаю камрадов,которых вообще не тошнит никак.От конфет темболее.Но у меня так,восприимчив я ,поэтому могу написать сей пост.Для того чтобы приготовить конфету,необходимо взять самый черный шоколад (брют) с самый высоким % .Его необходимо растопить на так называемой паровой бане - мисочка в кастрюльке,в кастрюльке водичка.Нагреваем воду,она дает пар,в мисочку заранее кладем плитку шоколада (или в зависимости от желаемых порций,средний расчет 1 плитка на 2-3 средних порций грибов).Шоколад по мере таяния можно помешивать ложечкой.После того,как весь шоколад расстопиться,вынимаем мисочку из каструльки,и даем остыть примерно до 50-60 С .После этого необходимо высыпать перемеленные в пыль шрумы,и смешать с шоколадом до достижения однородной массы. В шоколад можно добавить ваниль,корицу,имбирь,кофе, орехи или еще какие-то приправы на своё усмотрение,эффект это не испортит )) После того,как все манипуляции в мисочке закончены,необходимо приготовить формы для конфет(желательно это сделать заранее) .Для этого берем обыкновенную 50гр рюмку,в нее на всю внутреннюю поверхность лепим фольгу.В приготовленную форму равномерно кладем шоколадную-грибную смесь. После этого необходимо поставить рюмку в холодильник до затвердения. После затвердения вынимаем шоколад из рюмочки . Наша конфетка готова *INLOVE*

Вариант 5 - Грибной чай.

Ну это пожалуй самый приятный способ употребления шрумов . Правильно приготовленный грибной чай реально вкусный,мягко входит в трип,без малейших намеков на тошноту и очень приятно накрывает )))К тому же сама процедура грибного чаепития сродни медитации,что очень помогает правильно настроиться на предстоящий трип.Психоактивность сравнительно обычного способа употребления сухих шрумов на 10-15 % ниже засчет термообработки. Для того ,чтобы приготовить хороший грибной чай,можно просто добавить перемолотые в пыль шрумы в заварник типа чайничка,залить водичкой 60-70 С( не больше) дать настоятся и выпить.Потом по желанию сами шрумы можно скушать. Это по простому.Я делал иначе. Перемеленные шрумы заматываем в бинт .Бинт кладем в заварничек для чашей чая ( керамический такой,с дырочками) и этот заварник кладем в большую кружку или миску. Наливаем едва горячей водички так,чтобы наш сверток накрыло 1-3 мм слоем.Даем настояться,после этого берем ложкой и давим на сверток. Потом наливаем еще чуток воды,опять давим на сверток.Получается полный отжим.Задача сделать 100-150 мл теплой воды тёмно-синего (аж черного ) цвета.После этого можно даже не кушать отработавший своё сверток,т.к. всё нужное он нам уже отдал. В получившийся напиток можно добавить 100-150 мл крепкого мятного,зеленого или любого другого чая,для придания ему вкуса на свое усмотрению. Всё,наш вкусный грибной чай готов ,остается только предаться грибной чайной медитации ))

Вариант 6 - молочный шейк с грибами.

Я его описывать не буду,просто настоятельно не рекомендую взбивать в блендере молоко с чем-либо и добавлять шрумы.Напиток получается просто отвратительным,хотя мб я чет неправильно сделал.Но я нашел замену на более лучшую ))

Вариант 7 - фреш с грибами.

Самый вкусный способ по оценке моей и тех людей,кому я делал фреш )Необходимо приготовить 50-100 мл грейпфрутового фреша,туда добавить полложки соли и выжать 1 дольку лимона,слегка разбавить водой 50-100 мл,потому-что грейпфрутовый фреш ядренный,может сам по себе вызвать рвотный рефлекс.Можно использовать обычный сок красного апельсина,грейпфрута либо любой другой,тогда его надо больше. В стакан высыпать перемолотые шрумы и залить по их уровень тёплогорячей водой.После 1-2 минуты вылить наш фреш в стакан с шрумами.Фреш с грибосами готов m/ Пить можно медленно,а можно сразу залпом,это уже как душе угодно . Фреш можно делать на своё усмотрение из своих фруктов,но особенность этого рецепта заключается в том,что не тошнит ВООБЩЕ и к тому же практически отсутсвует запах грибов.Нарушение в психоактивности не наблюдалось.

Вариант 8 - курение грибов ))

Ну это пожалуй самый беспонтовый способ на моё личное мнение.Псилоцибин при курении распадается на псилоцинин и одну из веток DMT,чем собсно отличается от обычного употребления.Почему беспонтовый ? А потому-что для того чтобы получить нормальный трип,их нужно скурить граммов 5-6 сухих.А это 10-15 банок,по 2-3 натяга.А курятся они оч трудно,дерет горло.Хотя эффект получается мнгновенно.А пробовал курить находясь уже в грибном трипе.Осиливши 2-3 напаса,реально комната поползла как от lsd ,и сам трип стал немного ярче. К тому же насколько мне известно,сам курительный трип оч короткий,длится всего лишь2-3 часа .Но так насиловать свое горло я не смог,почему оставшуюся часть я слопал :-* =)

И,наконец,последний вариант №9,которым я пользуюсь в настоящий момент ))

Т.к. меня тошнит от одного запаха грибов,как я писал выше,я нашел поистинне потрясающий способ отправлять шрумы прямиком в желудок ))При чем довольно банально,с помощью желатиновых капсул.Можно взять в аптеке пирацетам(самый дешевый бад) или чет на свое усмотрение,находящееся в капсулах.Само содержание высыпать,а внутрь закинуть перемеленные шрумы.Капсул получается около 10 штук по 500 мг.Запивать обычной минералкой. Чуть дольше вход буквально на 10-15 мин( это время,пока переварятся капсулы) ,зато мы получаем от сухих шрумов максимум.И никакой тошноты . Но вручную это делать геморно,я себе для этих целей взял ручной капсулятор типо как тут http://sportinside.biz/index.php?m=shop&branch=0&d=detail&gid=3994

Это реально единственный интернет магазин в Украине,где можно заказать капсулятор и капсулы к нему,если вдруг кого заинтересует этот способ.

На этом всё,если вдруг кто знает еще чо,пишите в эту тему,я думаю,всем будет интересно .Тему прошу зафиксировать.

Ну и ,как говориться, Have a nice TRIP! See you space,Comrad *GANJALIVE*

 
капсулы прикольно но в моем случае не прокатит. 12гр сухими это почти стакан капсул. я желатина обожрусь.

для меня самый оптимальный с вареньем клубничным. другие не подходят.

чайную ложку в рот. чуток жую и на корень языка. засыпаю в рот пол стакана измельченных грибов и сверху еще ложку варенья.

быстро жую и запиваю пол стаканом воды. и все

 
Ну да,когда такой дозняк,то это много желатина,хотя можно попробовать взять большие капсулы по 1 гр.К тому же я натыкался на растительные капсулы, они вроде легче усваиваются.Да и машинка пресует порошок в капсулах,т.е. основа идет из расчета на вес.Я как-то трип делал из 16 капсул,и весьма успешно ) Ну а в остальном - дело вкуса )))

 
ахах)) ну да ,тут уж дело привычки,я вон аминокислоты для качалки в капсулы запихивал,так сначало 1 полграмульки тяжело глотнуть,а потом уже по 5-6 штук нормально заходит (3 грамма считай) .Так что человек самое приспосабливаемое существо B-)

 
Назад
Сверху