Как у вас относятся к Papaver somniferum L.?

New member
₲66
Собственно как говорили великие врачеватели древности "От лекарства, до отравы один грамм" Ведь калечат судьбы и убивает не растение а тот кто его пользует,Хочу еще что бы ответил кто то с Админов форума- как вам такая тема по грову лекарственного такого растения? Его информации, и всего кроме описаний способов его приготовления для "торчковых"  целей?

 
Нормально относимся ко всем  растениям, но как ты правильно заметил бро,присекаться и счищаться будет информация по приготовлению (распространению) некого продукта (ну все поняли о чем я) и его употреблению внутривенно, а так если хочешь рассказать и показать как сам растил такие "цветы"  то пожалуйста , показывай. рассказывай . и просто информация что это за растение -тоже не попадает в разряд "табу"

По поводу применения его в лекарственных целях и в народной медицине -пока воздержитесь, такое обсудим позже  :drujba:

 
Хорошо,я вас услышал, я к сожалению не вел репортаж ,но ростил 3 куста отборнейшего Papaver somniferum но не фоткал,растил для эстетики в первую очередь . Сделаю темки -ликбезы что это вообще такое  *YES*

 
лололо, ну им где продолэжение? показуй нарик чё ты там нарастил,или уже усэ употребил?

 
Назад
Сверху