как связаться с магазом ганджа сидс?

Всем доброго времени суток! Интересует как связаться с магазом ганджа сидс! Меня интересуют конкретные сорта, а их нет в наличии! Вот и хотел узнать у них, как с пополнением склада дела обстоят, стоит ли ждать. Написал им на почту, которая указана в контактах, молчат 3 день! 

 
Для начала перенесу тему в их форум и поправлю название ,

 
Всем доброго времени суток! Интересует как связаться с магазом ганджа сидс! Меня интересуют конкретные сорта, а их нет в наличии! Вот и хотел узнать у них, как с пополнением склада дела обстоят, стоит ли ждать. Написал им на почту, которая указана в контактах, молчат 3 день! 
Здравствуйте! Менеджеры сейчас на выходных не работают, только - консультанты, но у меня нет доступа к почте магазина пока что... Да и заказов сейчас - миллион и тележка... Как разгребут все заказы, будут отвечать на вопросы. 

Ну, в любом случае, обнова товара будет скорее всего - ближе к началу сезона, в феврале. Может регуляры появятся наконец то. 

Кстати, вопросы можете задавать в - Чате магазина GanjaSeeds:

https://t.me/GanjaSeeds_UA

 
Всем доброго времени суток! Интересует как связаться с магазом ганджа сидс! Меня интересуют конкретные сорта, а их нет в наличии! Вот и хотел узнать у них, как с пополнением склада дела обстоят, стоит ли ждать. Написал им на почту, которая указана в контактах, молчат 3 день! 
Менеджеры тоже люди=) Ведать выходные. Если написали на почту, то ответят в рабочие дни.

А какие конкретно сорта интересуют? Может смогу ответить быстрее.

Скоро будет обновление ассортимента и наличия складов всех магазинов ГС и филиалов.

 
Менеджеры тоже люди=) Ведать выходные. Если написали на почту, то ответят в рабочие дни.

А какие конкретно сорта интересуют? Может смогу ответить быстрее.

Скоро будет обновление ассортимента и наличия складов всех магазинов ГС и филиалов.
Auto Super Mazar feminised Ganja Seeds- 2шт

Auto Nirvana Sky feminised Ganja Seeds- 2шт

Auto White Russian XXL feminised Ganja Seeds - 2шт

Auto LSD feminised Ganja Seeds- 2шт

 
Auto Super Mazar feminised Ganja Seeds- 2шт

Auto White Russian XXL feminised Ganja Seeds - 2шт

Auto LSD feminised Ganja Seeds- 2шт
Эти три вродь должны скоро появиться, остальные не знаю.

Иногда они есть раньше на складе, но может быть не выставили еще наличие. Так что, периодически советую писать менеджеру и спрашивать о наличии того или иного сорта. Самые востребованные сорта быстро разбирают.

 
Последнее редактирование модератором:
Auto Super Mazar feminised Ganja Seeds- 2шт

Auto White Russian XXL feminised Ganja Seeds - 2шт

Auto LSD feminised Ganja Seeds- 2шт
Эти три вродь должны скоро появиться, остальные не знаю.

Иногда они есть раньше на складе, но может быть не выставили еще наличие. Так что, периодически советую писать менеджеру и спрашивать о наличии того или иного сорта. Самые востребованные сорта быстро разбирают.
Вообще в магаз зайти не могу, в другом затарился. Ни vpn, ни чо не помогло.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Как то с почты попал 1 раз, но письмо удалил. Думал с приложения буду заходить, но оказалось- ниполучится

 
Как то с почты попал 1 раз, но письмо удалил. Думал с приложения буду заходить, но оказалось- ниполучится
Приложение пока только для форума =(

Украинский филиал https://ganjaseeds.org/  доступен всегда. Там у менеджеров можно спросить актуальную ссылку на русский филиал или оформить заказ, если русский филиал недоступен из-за блокировки. 

 
Заколибал этот роскомнадзор, автомат в 18 лет в принудительном порядке втюхивают, а чем кайфовать- право выбора не дают.

 
Назад
Сверху