Как свернуть ромбовидный косяк



Сделать ромбовидный косяк — нетривиальная задача, так же как и крестообразный, но тут вам придется свернуть даже не два, а целых три косяка и извести немало бумаги для самокруток, чтобы соединить косяки в одну конструкцию в форме ромба или бриллианта.


Пошаговая инструкция по сворачиванию ромбовидного косяка


  1. Первым делом сверните прямой, жирный косяк с крепким «свистком» и аккуратно разрежьте его надвое с помощью ножниц или ножа.
  2. Теперь сверните два совершенно одинаковых косячка, которые должны быть без свистков и несколько тоньше первого. Также положите чуть меньше травы в середину этих косячков, так как позже их нужно будет согнуть. Косяки должны быть набиты как можно ровнее, чтобы потом они горели с совершенно одинаковой скоростью.
  3. Уберите излишки бумаги со всех косяков, чтобы стафф просвечивал..
  4. Отрежьте клеевые полоски с дюжины бумажек и отложите в сторону.
  5. Вот теперь предстоит самое сложное. Присоедините два одинаковых косячка к половинке первого — к той, что со свистком. Используйте для этого клеевые полоски до тех пор, пока не убедитесь, что все соединено прочно и герметично.
  6. Теперь аккуратно согните два косяка в серединке и соедините их концы, чтобы получился ромб.
  7. Наконец, подсоедините сюда оставшуюся половинку косяка и снова оберните все клеевыми полосками, пока не добьетесь герметичности.
А теперь аплодисменты! Поздравляю — вы сделали свой первый ромбовидный косяк!

 
Скорей всего рукожоп :-X
Не думаю что это сложно, просто долго  X-D , думаю у тебя получится.

Чтоб загнуть Колено, я думаю что тут можно использовать технику, как фокус с сигаретой: место сгиба обворачиваешь плёнкой от Пачки сигарет, и хоть в узел завяжи, не сломается сигарета!

 
Последнее редактирование модератором:
Не думаю что это сложно, думаю у тебя получится.

Чтоб загнуть Колено, я думаю что тут можно использовать технику, как фокус с сигаретой: место сгиба обворачиваешь плёнкой от Пачки сигарет, и хоть в узел завяжи, не сломается сигарета!
Благодарю за совет! Вечером 100% попробую!

Кенты пройдут, удивлять буду!

Мне интересны переходы, можно заряжать разные сорта)))

 
Думаю там всё равно используется клей на растительной основе. как в производстве сигар.

 
canpic1670.jpg


 
Мужики, обещал не сделал!

Притом за 40 минут издевательств над собой и испорченной бумаги, я понял что это не мое!

Сейчас захожу, а тут такое!

Да как до этого можно было додуматся, не то что сделать!

 
Назад
Сверху