как правильно сформулировать научное определение черной дыры

непонятно, к чему эта тема, сама вопрос задала, посмотрела в гугле и сама же ответила :)

 
Я его не посмотрела, а научно обосновала! Такого определения ты ни где не найдешь, это мои друг познания!

 
все засасывает, накапливает) а патом как лопнет (*_*)

и разбросает в разные стороны ) что бы из старого росло новое :)

 
Я его не посмотрела, а научно обосновала! Такого определения ты ни где не найдешь, это мои друг познания!
Ты, подруга, молодец, только вот мои познания не дают мне понять, к чему эта тема. Что курила? ;-)

 
Я его не посмотрела, а научно обосновала! Такого определения ты ни где не найдешь, это мои друг познания!
Ты, подруга, молодец, только вот мои познания не дают мне понять, к чему эта тема. Что курила? ;-)
Я всегда просто думаю, мне интересны многие темы, и раз уж анаша расшеряет познания то я хочу разговаривать еще на разные темы, кроме как выростить это растение!

 
черная дыра это смерть звезды превышающая по массе наше Солнце в много раз )наше солнце черной дырой не будет но зато через 5 млрд,лет и у него закончится топливо)врезультате чего появится новая туманность )но мы ее не увидим :-( апсара кокое потеря тяготения )если у черной дыры самая большая сили притяжения )в которую даже лучи света засасывает и все что рядом )

 
Основы всемирного тяготения тебе известны? Ести да, то ты сможешь понять, что мое утверждение не отрицает твоего!

 
Как мне вам объяснить, что все это не важно, даже если мы поймем из чего создана вселенная, мы ни когда не научимся понимать друг друга!

 
Мы не знаем, что нужно другому человеку, но мы всегда знаем что желаем получить на свое внимание, может, надо понять чего мы хотим!?))))

 
Назад
Сверху