Как облегчить воздействие конопли: 10 простых способов

Вредная тут Я (^-^)
Команда форума
₲19,850
Ситуация, когда действие марихуаны становится уж слишком сильным, вызывая душевный и физический дискомфорт, для каждого любителя этого растения непременно знакома. Как правило, такой момент наступает нежданно-негаданно, особенно если этому предшествовала дегустация нового сорта с высоким ТГК.

kak-oblegchit-vozdeystvie-konopli-10-prostyh-sposobov__IFsjqpjqr4YEznDR.jpg

Еще одна распространенная ситуация, когда гроверу вдруг срочно понадобилось усмирить воздействие ТГК. Например, выполнение какого-либо важного дела, требующего повышенного внимания, усидчивости или непосредственного контакта с другими людьми, которые не должны его ни в чем заподозрить. Чрезмерное чувство тревоги, полное расслабление или слишком веселое настроение непременно вызовут подозрение, что что-то не так.

В таких ситуациях возникает вполне оправданное и логически правильное желание – облегчить воздействие конопли, чтобы стать эмоционально и физически стабильным человеком, не выделяющимся в социуме. На помощь придут 10 простых способов снижения силы воздействия ТГК на организм.

Способ №1 - Пить больше жидкости

Вода ускоряет обмен веществ. Это значит, что она способствует выведению из организма ТГК, помогая ему быстрее расщепляться на метаболиты. Оно начинает быстро выходить вместе с мочой, что способствует улучшению физического и психологического состояния. Помимо воды очень хорошо помогает снизить процент ТГК в организме апельсиновый или клюквенный сок.

Однако пить все же следует в меру. Если жидкость уже не лезет, то лучше подождать какое-то время, пока усвоится уже выпитая. Дело в том, что вода способна вымывать из организма человека очень важные электролиты, необходимые ему для нормального осуществления важных жизненных процессов. Самый верный признак того, что вы переусердствовали – это тошнота, головная боль, раздражительность или головокружение.

Способ №2 – Заняться физкультурой

Физические нагрузки – лучший способ прийти в себя. Помимо того, что физические упражнения ускоряют обмен веществ в организме, они еще и способствуют выбросу эндорфинов в мозг. Эти вещества представляют собой нейромедиаторы, способствующие притуплению болевых ощущений.

Увеличение их количества в крови быстро отрезвит разум, а также придаст телу бодрости. Не стоит сразу браться за тяжелые гири или бежать марафон, будет вполне достаточно приседаний, разминающих упражнений или отжиманий.

Способ №3 – Вздремнуть

Короткий сон – идеальный способ избавится от воздействия ТГК. Достаточно вздремнуть 20-30 минут, и мозг перезагрузиться, сделав сознание более трезвым. Главное не забыть поставить будильник, ведь седативный эффект марихуаны способен заставить проваляться в кровати весь день.

Способ №4 – Плотный перекус

Еда – лучшее лекарство от мощного воздействия ТГК, которое способно также существенно расширить границы удовольствия, принеся настоящий гастрономический экстаз. Плотный перекус быстро снизит силу воздействия ТГК. Но надо быть бдительным, ведь от него непременно захочется прилечь, чтобы отправиться в путешествие по царству Морфея.

Такой эффект после приема пищи частично объясняется тем, что жиры, содержащиеся в ней, вступают в реакцию с ТГК, помогая ему быстрее распасться на метаболиты. Есть еще мнение, что отрезвляющий эффект связан с тем, что в процессе приема пищи увеличивается приток крови к желудку. Но, как бы там не было, этот способ действует.

Способ №5 – Позвать на помощь друзей

Помочь снизить уровень паники, растерянности или безудержной эйфории смогут друзья. Теплая дружественная и комфортная атмосфера, трезвый взгляд на вещи и душевный разговор непременно помогут в этой ситуации. Когда обстановка примет дружественный характер, все негативные чувства быстро уйдут, оставив только приятные. К тому же, друг всегда сможет сбегать в ближайший супермаркет за водой и перекусом.

Способ №6 – Занять свой разум

Если воздействие ТГК на разум становится трудно переносить, то необходимо переключить внимание мозга на что-то интересное и увлекательное. Тут все зависит от личных предпочтений. Если дело происходит в компании друзей, то можно поиграть в компьютерные или настольные игры, карты или развлекательные игры для компаний. В одиночестве можно посмотреть сериал или почитать книгу. Главное сделать это занятие максимально простым для мозга, чтобы он не перегружался.

Способ №7 – Принять освежающий душ

Холодный душ способен протрезвить любого. Это знают все. В ситуации с сильным воздействием ТГК он тоже поможет. Хоть это и немного спартанский метод, но его эффективность не подлежит сомнению. Несколько минут под холодной водой, и будете как огурчик.

Данный эффект объясняется наличием у всех млекопитающих «рефлекса ныряния». Он является частью механизма выживания, который активируется при погружении человека под воду. Частота сердечных сокращений снижается, что заставляет тело потреблять меньшее количество кислорода. Также начинает падать температура тела, способствующая сохранению его избытка. В результате холодный душ не только протрезвляет, но и бодрит человека.

Способ №8 – Скушать лимон

О данном способе слышала большая часть всех любителей марихуаны, однако его 100% эффективность не доказана. Его можно назвать дедовским, ведь, скорее всего, он пришел к нам от наших предков. Дело в том, что лимон содержит большое количество витамина С, способного вернуть человеку тонус. Именно поэтому он помогает при тошноте. Однако тут все будет зависеть от количества присутствующего в теле ТГК. При малых дозах этот способ, возможно, окажется эффективным.

Способ №9 – Принять успокоительные таблетки

Если ничего из выше перечисленного не помогает или нужно окончательно закрепить результат, то на помощь придут медицинские препараты. Снизить влияние ТГК на организм поможет лекарства на основе ибупрофена, а также любое успокоительное, например, пустырник или валерьяна. Одной или двух таблеток будет вполне достаточно, главное помнить, что действовать они начнут через 20-40 минут. Чтобы процесс пошел быстрее, стоит отдать предпочтение каплям.

Способ №10 – Порция КБД

Доказано, что КБД способен нивелировать воздействие ТГК, существенно снижая силу его психоактивного воздействия. Он блокирует его взаимодействие с каннабиноидными рецепторами в головном мозге, что вызывает эффект протрезвления. На помощь придут КБД масла или сорта с повышенным уровнем содержания этого каннабиноида

 
Травушка - растение силы, психоделик и не наркотик :preved: .облегчить действие ТГК может только толерантность к каннабиноидам, или когда растение силы "прорастает" в тебе самом, любое вещество внесённое извне в вибрации нашего тела понемногу "выравнивает" или приближает все к общему "спокойному фону" как гладь на поверхности воды успокаивается после возмущения.То- есть вещества отдают свои частоты вибраций в наше тело, постепенно его делая такими же как это вещество, которое вносится на постоянной основе. Гиппократ сказал: «Мы есть то, что мы едим». Так вот когда частоты Марьи и ваши выровняются в некую общую канву- тогда и за труд можно спокойно браться и за любимое дело. А пока растение для тебя не знакомо, и только редкие покуры приводят в переборы, и "памагити" :smile25: всё это происходит от незнания психоделика. Нужно учиться по чуточку , понемногу, ведь в универе на первом курсе не спрашивают как аспиранта, а курим мы все вообще как профессора, все свои первые разы все помнят :laughter_to_tears: . Нейроны возбуждаются каскадно под воздействием ТГК, то есть ты можешь себя и в позитив крайний загнать сам и в паранойю преследования демонами :robot:  желающими содомитского извращения с жертвой :crazy: . Понимая это , зная на опыте , можно управлять, но учиться и ещё раз учиться. В.И. Ульянов (Рихтер) Ленин  :rzhu:

 
Если тяжело, нужно взять чайную ложку соды и погасить ее небольшим колличеством кипятка, и развести на кружку и выпить, кровь разжижается, облегчается передача энергоимпульсов.

 
Назад
Сверху