Как не нужно триповать.

Well-known member
₲6
Не мое ,надыбал на Грибочке инфо такой рассказ-может кому будет поучительным!

image.png

                                                                                                           *********************************************

Один камрад написал мне в телеграмм , что грибочки его почти не берут, решил немного усилить аптечным ИМАО , и вот что из этого вышло.

"Привет. Мой последний трип прошел так неприятно, что я избавился, с болью в сердце, от всех грибов - сушеных и которые только растут. Стоит отметить, что на третьей волне полезли мощные грибы, которые были бы размером не ниже 10 см, так как ноги у них были очень толстые."

"Напомню, что последний раз я съел два колеса пиразидола (аптечный обратимый имао), так как одно колесо эффекта на трип не дало. Целый день провел на одних яблоках, чтобы желудок не забивать и не схватить отравление от имао. Принял я сухие грибы с первой волны (сырая масса была 45 грамм). Среди них было много абортов. Когда начала накрывать, то началось легкое слюнотечение, как от предвкушения вкусной пищи. Но эффекты нарастали медленно и начало было похоже на обычный грибной трип. Я успел огорчиться и начал слушать музыку. Спустя один трек длиной 10 минут я понял, что эффекты усилились значительно. Визуалы были сильные, но до фенилэтиламинов им все равно далеко. Главный сдвиг был в сознании. Я почувствовал себя как ребенок, который футбольным мячом разбил окно. Радость и предвкушения приятного трипа сменилось чувством тревоги и давящей серьезности из-за неизбежности ответа за свои действия. Но тут я спросил в уме:"А перед кем отвечать и за что?". Ответ пришел в виде острого понимания, что ко мне движется некое существо, и оно скоро придет, так что нужно готовится. Я тут же понял, что это за существо. Я его видел в предыдущих тяжелых трипах.  Его внешность может быть совершенно любой, даже моей собственной, как и голос. Однако оно всегда сохраняет холодное спокойствие от которого становится жутко и страшно. Я решил, что если отвлекусь на футураму и погружусь в сериал, то наваждение пройдет. Я сел смотреть футураму. Спустя 5 минут я услышал вопрос:"Зачем ты мне это показываешь?". Я понял, что это существо уже пришло и игнорировать его бессмысленно. Дальше я затрудняюсь корректно определить последовательность событий, так как опять возникло мерзкое чувство остановки времени. Я остался с этим существом за пределами бытового течения жизни. Вселенная мне казалась очень маленькой, а сама она есть не более чем эксперимент этого существа. Потом он начал смотреть мои воспоминания. Однако при его присутствии они искажались. Я вспомнил себя в детстве, когда я пообещал продовщице, что занесу 50 копеек за резиновую игрушку позже, но так и не занес, ибо забыл. Этт воспоминание я пережил заново, но на этот раз там было это существо, которое молча за всем наблюдало. В оригинальном воспоминании его естественно не было. Потом все восеоминания начали перемешиваться в кучу, которую я затрудняюсь описать. В итоге мне существо дало некое умственное испытание, где я должен был преодолеть какое-то свое качество, но мне казалось это не возможным. После провала испытание начиналось заново и так по кругу. В итоге весь трип я застрял в какой-то зациклинной фигне. Отказ от испытания был возможен, но последующее существование было бы пустым и бессмысленным, а прохождение испытания позволило бы пройти на следующей уровень существования. Я его пройти не смог, так как грибы успели попустить. На это безумная часть заканчивается"

"Теперь о плохом. Хуже всего оказалось, когда меня попустило, так как я чувствовал, что у меня сдавило грудь, а кисти и стопы отекли. У меня в жизни не было отеков. Я сразу понял, что это связано с сердцем. Также была легкая боль в затылке, а вен на руках не было видно. От такой картины я протрезвел и убедился, что отеки это не глюки, а реально были. К утру отек полностью спал, так как переиод полувыведения пиразидола 12 часов. Еще в трипе я губу от напряжения прокусил. В общем понял я, что грибы мне плохо заходят и по чистому и с фармой. Не было у меня пока еще полностью позитивных трипов под грибами. Возможно я вернусь к ним позже, а пока попробую трипануть на фенилэтиламинах. Если и с ними трип будет мрачным, то значит я достиг насыщения по психоделикам.'

источник

 
Фартануло кому то. Чел вынужден эвалюционировать даже в трипах. Всем нужен волшебный пендаль ведь)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Назад
Сверху