Как найти курящих дурь друзей?

New member
₲7
Привет, товарищи! /b/ *GANJALIVE* В общем, тема такая: хотелось бы курить в компании и иметь каких-то друзей по интересам. Но проблема вот в чем, последний плановой друг завязал, т.к. от покурки случились судороги и попал он в больничку дня на 3 (это к теме о безвредности, кстати). Сейчас с другом все нормально, но курить перестал совсем, а как-то хочется пообщаться с кем-то на ганджа-темы, покурить вместе... Да даже оценить сгровленный продукт некому.Есть друзья, которые дуют со мной эпизодически, но они больше по синьке и вообще не на плановой волне. :rolleyes: Так вот, ситуация такая: как бы найти человека по интересам? Догадываюсь, что некоторые коллеги дуют, по обрывочным фразам (ну вот вряд ли кто знает слово "гроубокс" просто так  :-?  ). Но как сблизиться и стоит ли? К тому же чел может оказаться с насквозь прокуренными мозгами и без целей в жизни кроме травы. Знавал я одного такого, работал только на покупку травы, сам гровить не хотел.Короче, подытоживая, стоит ли вообще искать кого-то и палиться с этим самому (могу ж и ошибаться в людях насчет употребления) или забить и шабить в одиночестве? :-X

 
Короче, подытоживая, стоит ли вообще искать кого-то и палиться с этим самому (могу ж и ошибаться в людях насчет употребления) или забить и шабить в одиночестве? :-X
если покурить- то, как по мне, ничего страшного в том чтобы предложить потенциальному курцу. Про гров вообще никому рассказывать не рекомендуется,даже близким

 
Это очень опасное занятие искать таких 

Догадываюсь, что некоторые коллеги дуют, по обрывочным фразам (ну вот вряд ли кто знает слово "гроубокс" просто так  :-?  ). Но как сблизиться и стоит ли?
Не ,думаю не стОит 

 
Назад
Сверху