Как найти баланс?

Мне уже за 30, и я пришел к марихуанне в попытке заменить алкоголь. Не сказать что у меня с ним прям серьезные проблемы, принципиально никогда не пил в будни, но по выходным - да, позволял себе, и в последние пару лет начал чувствовать что желание его употреблять росло вместе с толерантностью к нему. Эффект марихуаны меня поразил, последний раз пробовал лет в 20 - сейчас как то по другому, спокойнее, расслабляет...вырастил себе кустик) На утро никаких отходняков...в итоге курил понемногу все майские по вечерам...как вы находите баланс, прежде всего интересует мнение тех, кто курит давно...5-10 лет...как не начать курить каждый вечер))) Как вы нашли баланс между радостью от мариванны и здоровьем?

 
Как вы нашли баланс между радостью от мариванны и здоровьем?
Привет! Конопля и есть само здоровье, каннабиноиды в ней для нас есть строительный материал для клетки и её здоровья. Конопля официально выведена из списка наркотических веществ 2 декабря 2020 ООН, она не наркотик априори, наркотик разрушает тело, трава нет. Её способность к нейрогенезу вообще ценнейшая сторона , все дегенеративные заболевания мозга, связанные с деменцией просто не касаются курильщиков травы Целое тело и мозг очень не выгодны медицине- отсюда и ростут все корни по одурманиванию населения и алкоголь красиво назвали алкоголем , а нужно ведь наркотиком, тяжёлым нейродегенеративным наркотиком. Как психуют мои друганы алкаши, когда на фактах видят что не я наркоман со своей травкой и грибами а они, пукан разрывет ещё как от осознания себя наркозависимым :facepalm:

 
Привет! Конопля и есть само здоровье, каннабиноиды в ней для нас есть строительный материал для клетки и её здоровья. Конопля официально выведена из списка наркотических веществ 2 декабря 2020 ООН, она не наркотик априори, наркотик разрушает тело, трава нет. Её способность к нейрогенезу вообще ценнейшая сторона , все дегенеративные заболевания мозга, связанные с деменцией просто не касаются курильщиков травы Целое тело и мозг очень не выгодны медицине- отсюда и ростут все корни по одурманиванию населения и алкоголь красиво назвали алкоголем , а нужно ведь наркотиком, тяжёлым нейродегенеративным наркотиком. Как психуют мои друганы алкаши, когда на фактах видят что не я наркоман со своей травкой и грибами а они, пукан разрывет ещё как от осознания себя наркозависимым :facepalm:
Спасибо за мнение! Я в целом почитав и опробовав траву на себе пришел к схожим выводам, для меня вернейший признак это то, что после того как отпускает эффект от травы - нет отходняков, значит тело не было отравлено ради получения наслаждения, мне нравится, что трава не меняет сознание в том виде, как это делает алкоголь, не хочется делать всякие глупости и т.д. просто все становится ярче, спокойнее, интереснее, вкуснее :nyam:  Но я себя знаю - мне нужно выработать четкие правила когда я курю а когда нет, иначе начну дубасить каждый день с утра, понятно что для меня табу - за рулем и прочие схожие ситуации, хотелось бы понять - как часто курят бывалые, засасывает ли в каждодневное употребление или можно поймать определенный разумный баланс?

 
Если тебе это не мешает, обычный распорядок не меняет, и ты устоявшаяся личность , а не голожопый студент, кури сколько хочешь, но не забывай-  смертельная доза 400 кг. шишек в час :pacak:

 
Если тебе это не мешает, обычный распорядок не меняет, и ты устоявшаяся личность , а не голожопый студент, кури сколько хочешь, но не забывай-  смертельная доза 400 кг. шишек в час :pacak:
Спасибо Бро! Примерно понял)

 
Да хз...как. Да нет его баланса то...когда хочу-тогда и курю. Лично мне на работе не всегда в кайф курить, обломно,много ответственной суеты иногда набегает. А иногда и жопой чувствую, что день будет кайфовый, да ещё и крайний перед выходными-тогда могу и с утра долбить начать, но у меня есть штабик-мастерская...там могу сныкаться если что  :tanz: . А так редко на работе. А дома иногда каждый вечер месяца по 4 к ряду...неделя задержка и ещё на 4...Курю всегда короче...Но себя контролирую. И всё норм !!! Надо просто постичь Инь-Янь. 

 
Назад
Сверху