Как додержать до харва? Нет силы воли.

Active member
₲218
Привет любители. Вопрос думаю всем понятен. Кто подскажет как?
 
А есть инсектициды с ядом, которые перед цветением побрызгать, и чтобы опасно курить было до харвеста, может кто подскажет. И чтобы расти не сжечь.
 
Жди бро лучше, после того как созрела ещё и пролечить надо. Вот тогда у тебя будет вкусный с приятным запахом гаш который легко курится. Да и приход будет поверь мне совсем другой, по сравнению с непролеченным продуктом. Не торопись бро курить, успеешь покурить, некуда она от тебя не убежит)))
 
Жди бро лучше, после того как созрела ещё и пролечить надо. Вот тогда у тебя будет вкусный с приятным запахом гаш который легко курится. Да и приход будет поверь мне совсем другой, по сравнению с непролеченным продуктом. Не торопись бро курить, успеешь покурить, некуда она от тебя не убежит)))
Стараюсь, бро, но как только по пробывал, все, до конца дербаню. И это через месяц от семки.не могу остановиться. Потом жалею, но уже позняк. Тем более системник. Так уже загубил много семок.
 
Стараюсь, бро, но как только по пробывал, все, до конца дербаню. И это через месяц от семки.не могу остановиться. Потом жалею, но уже позняк. Тем более системник. Так уже загубил много семок.
Ты просто бро не начинай курить, по себе знаю, если начал то тоже понеслась))Расширяйся значит, один куст кури, а один пусть ростёт. Через месяц даже если и автик, он же только начинает зацветать, толку от него мало, да и курить там нечего. Моим сегодня 45 дней, автики опиум, мыслей даже не было курить что то с них.Что то в этот раз думаю что плоховато все ростёт, хотя и guantum bord приобрёл(В принципе в начале гроверства щипал девах...
 

Вложения

  • IMG_20240219_125702.jpg
    IMG_20240219_125702.jpg
    5.3 MB · Просмотры: 23
  • IMG_20240216_083603.jpg
    IMG_20240216_083603.jpg
    5.6 MB · Просмотры: 21
Жди бро лучше, после того как созрела ещё и пролечить надо. Вот тогда у тебя будет вкусный с приятным запахом гаш который легко курится. Да и приход будет поверь мне совсем другой, по сравнению с непролеченным продуктом. Не торопись бро курить, успеешь покурить, некуда она от тебя не убежит)))
Дым дело говорит, только ждать и пролечка обязательно :old:
 
Назад
Сверху