Я бросил курить

obrazz, да топик не о табаке вообщето... ;-) :-?
Хз,хлебушек вроде о табаке говорил,на последних страницах начало переростать в "я бросила дуть" X-D
да у нас многие топики скатываються "ябросилдуть" что репорты запачкиваються ненужным офтопом.что флуд отдел оффтопа -посиделки на бревне )) ;-)

 
ясно хД)))

тогда по поводу курения))) сигареты долго пыталась бросить, и казалось, что я достигла цели)) полгода не курила... но тут подкрался депр незаметно, снова взяла эту дрянь в руки((( сейчас опять себя сдерживаю, не курю)) алкоголь вообще не употребляю с 1 января сего года))) только планчик))) мечтаю о галлюциногенах, но боюсь хД)) года 3-4 назад сальвию курила несколько раз, ждала чего-то высокого, позитивного... но каждый раз был какой-то кошмар ((( теперь не могу переборать этот страх, чтоб попробовать что-нибудь с видениями...(((

 
Санечка Грибочки (*_*) Сальвия резко уносит >:-D А вот грибочки то что нужно :-[
hart.gif


 
мотузочка, о даааааа, грибочки интересная тема))) особенно, когда эффекты читаю))))

 
Бросил никотин врятли брошу другое,

Ты знаешь о чем я?

Ты знаешь что это такое?

Курил 8 лет, 2 года назад бросил. А год назад перешол на травы, и всетаки они лутчше.)) :-?

 
Назад
Сверху