Итоги голосования "Ганжа Ёлка 2018-2019"

Вредная тут Я (^-^)
Команда форума
₲19,887
Всем привет.

:preved:

Приносим свои извинения за задержку объявления победителей и спасибо за терпение.

Подводим итоги голосования "Ганжа Ёлка 2018-2019"

Спонсор конкурса интернет магазин GanjaSeeds

1.png

Призы для победителей

1-е место
[COLOR= rgb(52, 152, 219)]упаковка семян (7 шт) + 3 колпака[/COLOR]
2-е место
[COLOR= rgb(52, 152, 219)]упаковка семян (4 шт) + 2 колпака[/COLOR]
3-е место
[COLOR= rgb(52, 152, 219)]упаковка семян (2 шт) + 1 колпак[/COLOR]

[COLOR= rgb(52, 152, 219)]___________________________________
_______________________[/COLOR]

По итогам голосования, читатели портала GanjaLive распределили свои голоса таким образом:

1-е место
[COLOR= rgb(52, 152, 219)]приз - упаковка семян (7 шт) + 3 колпака
достается участнику под ником [/COLOR]


Anna


1.jpeg2.jpeg3.jpeg

____________________________________________________​

 ​

2-е место
[COLOR= rgb(52, 152, 219)]приз - упаковка семян (4 шт) + 2 колпака[/COLOR]

[COLOR= rgb(52, 152, 219)]достается двум участникам[/COLOR]


Kasper


1.jpg5.jpg3.jpg

2.jpg

4.jpg

____________________________________________​


Stels_ua


1.JPG3.JPG

2.JPG5.JPG

4.JPG

Так как второе место заняли два участника, третье место не присуждается никому.

__________________________
________________

Но на этом подарки не заканчиваются, у нас есть еще

"Приз зрительских симпатий".

Еще один колпак за количество лайков за фотографии в теме конкурса - Фотоконкурс "Ганжа Ёлка 2018-2019"

Им стал участник под ником TosiBosi, его пост с заявкой на конкурс набрал больше всего лайков - 13, за что и получает свой колпак.

1.JPG

Всем большое спасибо за участие!
Все "Елки" были шикарные!

1.JPG

 ​

Всем победителям напишу в личку!

*GANJALIVE*
 
Последнее редактирование модератором:
давно колпачек такой хотел..а тут сразу 2...всем спасибо.....я рад *GANJALIVE*

 
Спасибо всем  оценившим! хочу добавить! сегодня пробывал ёлочку! В зачёт! после пролечки надеюсь вкус  больше откроет!  *:O)

 
Всем привет, Ганжа Лайв колпак зажало) Участвовал только из-за него, семак хватает. Будем знать на следующий раз( 

Всем мира

 
Последнее редактирование модератором:
Что не так? Обоснуйте свою претензию.
Доброе утро Славира. К Вам претензий нету ни каких. Вы умница и делаете свою работу, как вам сказали так вы и написали. 

А вот форум, так сказать "обнищал", без обид. На других площадках, я такого не видел

Мира Вам и Нам)

 
Доброе утро Славира. К Вам претензий нету ни каких. Вы умница и делаете свою работу, как вам сказали так вы и написали. 

А вот форум, так сказать "обнищал", без обид. На других площадках, я такого не видел

Мира Вам и Нам)
Так напишите что вы увидели не так. В диалоге рождается истина. Постараемся исправить. Напишите в личку что и как вы видите. Нам важно развитие портала, потому все претензии и предложения готовы обсудить.

 
Чуть ли не впервые призы отданы не редакторам и прочим, а простым смертным!

 
Чуть ли не впервые призы отданы не редакторам и прочим, а простым смертным!
С чего такие мысли? Всегда было только голосование и даже условия мы стараемся сделать максимально демократичными. Никаких голосов от новичков, которые были зарегистрированы после начала голосования. Просто редакторами стают опытные люди, а значит, к примеру: репорты, фото и истории от них, с большей вероятностью, будут лучше, чем у новичков.
Есть предложения, как сделать голосования или условия конкурса.более толерантные к новичкам, пишите. Наш интерес не просто раздать призы, наш интерес сделать для читателей максимально интересным прибывание на форуме.

 
Чуть ли не впервые призы отданы не редакторам и прочим, а простым смертным!
ну не знаю даже....это мой первый конкурс...цель-колпачек. :-? ... достигнута *GANJALIVE* ...Там занимательные марихуановые истории скоро...он Сильвер такое в том году с Французскими духами....ОЙ  трусами.... выдал... X-D что я до сих пор не сплю :getImage(4): ...Лямур шанель парыж

 
А можно мне пару семян за старания,на большее я не расчитыаю 

 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
плюшки получены... *:O) семки попросил разбить на 2 сорта и мне пошли на встречу :smile285: колпак...оказался тяжелее чем я думал....крупные шестерни.. плотно сидит..все как мне хотелось....по с равнению с моими болтами  влазит ровно половина...и это тоже хорошо ...ибо зеленый я уже :Cthulhu: ...что касается бублера-это огонь...немного не понятный и не привычный...поставить его ни как...дно изогнуто...не знаю для чего.....не суть...курить через сей девайс приятно.....Большое спасибо :passionate_kiss: что разнообразили мой досуг X-D :-?

IMG_20190209_152349.jpg

 
плюшки получены... *:O) семки попросил разбить на 2 сорта и мне пошли на встречу :smile285: колпак...оказался тяжелее чем я думал....крупные шестерни.. плотно сидит..все как мне хотелось....по с равнению с моими болтами  влазит ровно половина...и это тоже хорошо ...ибо зеленый я уже :Cthulhu: ...что касается бублера-это огонь...немного не понятный и не привычный...поставить его ни как...дно изогнуто...не знаю для чего.....не суть...курить через сей девайс приятно.....Большое спасибо :passionate_kiss: что разнообразили мой досуг X-D :-?
поздравляем! :0_b22b9_42772c2e_S:
Все кто из победителей получил свои подарки, тоже похвастайтесь =)

 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет! Семки приехали ещё 7го числа и вчера 9го доехали колпаки!

Но почему-то меня так не порадовали как Каспера бонгом?? кроме приза заказал ещё семок на 1300гр!

Auto Kali Mist feminised    2шт
Auto Mazar feminised        2шт
Auto Black Domina feminised 2шт
Kalichakra feminised    7шт
Blueberry feminised    7шт
Power Plant fem     7шт

на бонус 2 семки Kalichakra feminised!

Всё хорошо! но с разными призами как-то не справедливо!! 

DSC_0760.JPG

 
Привет  семена получила колпачки ещё в пути спасибо большое всем кто проголосовал за меня  

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху