Итоги голосования «GanjaLive Look»

Вредная тут Я (^-^)
Команда форума
₲19,886
Всем привет

:preved:

Пришла пора подвести итоги голосования и наградить победителей конкурса


1.jpg

Читатели портала выбрали тройку победителей.

Призовые места были распределены таким образом:

1-е место
и приз - сертификат на сумму 100$
разделили два участника:
Fenriz и Godzilla

3-е место
и приз - сертификат на сумму 25$
получает
CannaMiss 

1.jpg

*:O) *:O) *:O)

__________________________________________________________________
_____________________________________​

Спонсоры конкурса интернет магазины

лого сидс.png  logo.png

__________________________________________________________________​

_____________________________________​

Всем спасибо большое за участие! Все работы были достойны!
Но призовых места было только три.

Следите за новостями портала GanjaLive, участвуйте в конкурсах и забирайте призы от спонсоров!

*GANJALIVE*
 
:JC_gimmefive:  всем кто принимал участие -спасибо,победителям- печеньки! *GANJALIVE*

 
Урааа , спасибо всем кто поддержал, очень приятно, но все же я бы отдала разделенный сертификат пользивателю Godzilla.  Очень понравились его рисунок и фотография с бонгом, прям видна рука художника, компановка, шрифт.

А сама бы я попробовала поднять отечественные орехи, но когда появлюсь на просторах снг, пока не знаю,обязательно закажу. Просто мне в Заполярье будет идти очень долго и дорого. Ещё раз спасибо всем!)

 
Свои - своим раздали и нет у них печали.
Да что ты? А ничего что я новенькая в общем то на форуме. С конца 17, и только успела с помощью ребят поднять гров свой первый) А в конкурсе участвовала первый раз и то ради удовольствия , а не приза и выигрыша . А ты бро, не расстраивайся у тебя замечательные фотки. Мб, если админы одобрят что я отдам первое место другому пользователю, тебе достанется  по логике третье? Ну я не знаю, как среагирует администрация что я подарок, увы, не смогу забрать ) 

А на счёт своих, я знаю только несколько человек на форуме которые мне помогали не запороть растих

 
Последнее редактирование модератором:
Очень понравились его рисунок и фотография с бонгом, прям видна рука художника, компановка, шрифт.
Соглашусь. Хорошая работа.

я бы отдала разделенный сертификат пользивателю Godzilla.  
Как поступать со своим подарком решать вам.

 
Йоооо, неожиданно /b/ всем огромнейшее спасибо!!!  *:O)

Свои - своим раздали и нет у них печали.
Братка, тут все среди своих ))) *GANJALIVE*

Урааа , спасибо всем кто поддержал, очень приятно, но все же я бы отдала разделенный сертификат пользивателю Godzilla.  Очень понравились его рисунок и фотография с бонгом, прям видна рука художника, компановка, шрифт.

А сама бы я попробовала поднять отечественные орехи, но когда появлюсь на просторах снг, пока не знаю,обязательно закажу. Просто мне в Заполярье будет идти очень долго и дорого. Ещё раз спасибо всем!)
Ого, даже не знаю что и сказать, как минимум спасибо, сис. 

С меня репортец!) Уже иду выбирать семена, а как их забрать? Ухху, всем благ и побед в новых конкурсах! 

*GANJALIVE*

 
Подарочки пришли  *:O) *GANJALIVE*

Ну что же будем готовиться к грову. Спасибо всем! А Ганджа сидс за запасы!

IMG_20181108_134920566.jpg

 
Подарочки пришли  *:O) *GANJALIVE*

Ну что же будем готовиться к грову. Спасибо всем! А Ганджа сидс за запасы!

Вот бльоо удалите продублировало и за лага

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху