Ищем сотрудников

Вредная тут Я (^-^)
Команда форума
₲19,886
Открываем новые проекты, потому расширяем штат сотрудников.


Рассматривается удаленная работа и работа в офисе.

Вакансии:

  • менеджер на телефон;
  • менеджер онлайн-чата;
  • веб программист;
  • топ-менеджер;
  • контент менеджер;
  • штатный копирайтер;


Требования:

  • опыт работы;
  • ответственность;
  • коммуникабельность;
  • знание ПК на уровне опытный пользователь;
  • грамотность.
Варианты зарплаты:

  • сдельная;
  • ставка.






Если у Вас есть опыт работы в вышеперечисленных направлениях, Вы соответствуете требованиям,

пишите личное сообщение  ShamaN

 
Последнее редактирование модератором:
Привествую!

Интересует  вакансия менеджер онлайн-чата

Опыт в чатах - более года. Опыт в растишках - 2й год грова...

Не могу написать в ЛС из-за ограничений.

Зашел на форум случайно, по другому вопросу :cool:

Готов ответить на любые вопросы.

 
Последнее редактирование модератором:
работа срочно нужна :super_smilies063:  напишите мне в лс, плз *GANJALIVE*

 
Последнее редактирование модератором:
Не могу почему-то отправить сообщеение в лс.

Мне 25. Ничего не употребляю кроме канабиса,а саму травку употребляю очень редко. Больше люблю заниматься гровом.

В интернете сижу  с 2006 года. Пишу небольше рассказы,сценарии и истории. Работал в кредитном отделе,в связи с этим опыт работы с клиентами  умеется.

Так же был онлайн консультантом на замену в том же банке. Опыт успешного грова уже нескольколко лет,а неудачного грова куда больше ;(

Имею высшее образование,давно являюсь ментором и клиентом вашего форума,и интернет магазина.

В интернете 24/7, к работе отношусь ответственно. С уважаением.

 
Последнее редактирование модератором:
Не могу почему-то отправить сообщеение в лс.

Мне 25. Ничего не употребляю кроме канабиса,а саму травку употребляю очень редко. Больше люблю заниматься гровом.

В интернете сижу  с 2006 года. Пишу небольше рассказы,сценарии и истории. Работал в кредитном отделе,в связи с этим опыт работы с клиентами  умеется.

Так же был онлайн консультантом на замену в том же банке. Опыт успешного грова уже нескольколко лет,а неудачного грова куда больше ;(

Имею высшее образование,давно являюсь ментором и клиентом вашего форума,и интернет магазина.

В интернете 24/7, к работе отношусь ответственно. С уважаением.
Написала в личку

 
Здравствуйте, заинтересовала вакансия копирайтера.

Опыт работы более 8 лет.

Интересует удаленная работа. Всегда работала именно удаленно, это мой основной источник дохода, поэтому отношусь к работе со всей ответственностью, а не как к просто подработке. 

Готова выполнить тестовое задание.

Интересует график работы, объем работ и какую предлагаете оплату. 

 
Здравствуйте! Интересует работа у вас) Шаману написал, пока нет ответа...

 
Умею заниматься отписками клиентам, тема разнооьбразна , стрессо стойчив ,доступ к нету круглосуточно .могу менеджером на телефон и на чат-почту  *YES*  готов работать у вас

 
Топ менеджер еще нужен? я готов порулитть. есть опыт продаж в крупной компании по бензину, соляре и маслам, могу настроить бизнес

 
Вопрос по написанию статей-я вообще писатеоь писал для детских книжек стишки и рассказы у вас сколько оплачивается знак один? и сколько знаков нужно в статье?

 
Вопрос по написанию статей-я вообще писатеоь писал для детских книжек стишки и рассказы у вас сколько оплачивается знак один? и сколько знаков нужно в статье?
Не берусь судить строго... , но по количеству грамматических и пунктационных ошибок в пару предложениях ... Портрет очевиден 

 
Назад
Сверху