интересна история создания GanjaSeeds магазина

Active member
₲0
Красава, молодцы. Мне интересно сколько людей создавали сайт, как нашли друг друга. что инетересно еще как вы защищаетесь от наркоконтроля и т.п., ведь сайт в поисковике не на последнем месте ;-) . По телевизору одно и трещат что все наркотики находят в интернете и более того что учат всему как и из чего. Там еще в открытую говорят пойманные садоводы о своем источнике (ну не дебилы). Да и сайт ваш с магазином напрямую действует с форумом (как успешное решение увеличения продаж). Сайт вообще что надо по меню и дизайну что ганжа лайв что сидс не напрягают глаза и все удобно. ганжа лайв бы еще в состав меню рядом с горшочком с растишкой бы грибочек разместили с инфой по выращиванию грибочков. и когда вообще у вас день рождения я понял что в 2008, интересно и число знать)))) в любом случай молодцы. Да к стате еще знаете что по игрушке той которую собираетесь запустить. сделайте там попмимо выращивания и грабеж (что типо залезть к комунибудь на участок и спи........деть там урожай)))) ну как в реале)))). я так понял что онлайн будет. ток когда садовод был в онлайне и если к нему грабитель зашел его видно было и тут использование кнопки "лопата по горбу" всегда хотел так сделать таким)))). ладно удачи Вам.

 
волков бояться в лес не ходить)))

где еще можно поговорить с такиме же любителями природы? та практически не хде )))) серые есть везде это 100% и они даже растят :E Но здесь как то спокойно, и прописан ресурс, там где можно курить коноплю и кушать грибы :p

. По телевизору одно и трещат что все наркотики находят в интернете и более того что учат всему как и из чего.
вот она популярность /b/

 
серые есть везде это 100% и они даже растят
ага согласен. сам знаю парочку и не одну. они больше правда по водке (один минус эта водка, вообще не пойму почему её не запретят вообще)
 
Очищайте водку на плановых углях и будет вам счастье. \m/

 
Очищайте водку на плановых углях и будет вам счастье. \m/
водка -ЭТО ЛОХ,от нее все приключения а вот пивко это другое дело да еще под плотвичку вообще класс *GANJALIVE*

 
Ну, если так рассуждать то пиво это, как ты выразился ЛОХ ;-) .пару рюмок холодной водочки за едой милое дело, повышает аппетит, а пиво лишь садит почки и печень, хотя сам любитель пивка X-D C[||]

 
Ну, если так рассуждать то пиво это, как ты выразился ЛОХ ;-) .пару рюмок холодной водочки за едой милое дело, повышает аппетит, а пиво лишь садит почки и печень, хотя сам любитель пивка X-D C[||]
каждому свое бро *GANJALIVE*

 
пили водку лет триста назад? вроде как бы нет :)

А вот грибы кушали ) и коноплю курили!!! мне не нравиться водка (ибанутый трип!!!! X-D )

пиво )))) пиво разное бывает, так же как и вино ;-)

а пищу я вкушаю и без фодки нормально!!!!! :p

 
Всем привет. История очень простая. Еще пару лет назад очень захотелось сделать заказ качественных орехов, ресурс был выбран очень достойный. Но в итоге оказалось что меня кинули, и вот поэтому сразу родилась идея создать лучший магазин с отменным сервисом. Не буду ни кому промывать кости, но тема эта на ОЛКе была обглодана и висела не одну неделю. Вот и родился сразу GanjaSeeds.

Скоро Вы его не узнаете, ждут большие перемены

 
Всем привет. История очень простая. Еще пару лет назад очень захотелось сделать заказ качественных орехов, ресурс был выбран очень достойный. Но в итоге оказалось что меня кинули, и вот поэтому сразу родилась идея создать лучший магазин с отменным сервисом. Не буду ни кому промывать кости, но тема эта на ОЛКе была обглодана и висела не одну неделю. Вот и родился сразу GanjaSeeds.Скоро Вы его не узнаете, ждут большие перемены
Надеюсь что перемены в лутчшую сторону)

 
да да поскорей бы ; уже начало осени -вот вот и ПОЕХАЛИ...... :-D :-D :-D :-D

 
Назад
Сверху