Индор,впервые.Нужны советы мне

New member
₲65
Приветствую всех пользователей и гостей этого сайта! Я решился на первый свой гров. Сомневаюсь только в вопросе-делать бокс или купить грова -палатку?\Что лучше ребя?

 
Палатка - быстро, чисто, аккуратно. Купил, собрал, погнал. Бабки есть - бери палатку.

 
палатка хороша тем, что за тебя уже много сделали, плоха, что выбивается из интерьера сильно

 
Приветствую всех пользователей и гостей этого сайта! Я решился на первый свой гров. Сомневаюсь только в вопросе-делать бокс или купить грова -палатку?\Что лучше ребя?
Тут вопрос финансов и времени. Есть возможность и хочешь быстро - купи готовое. Хочешь сэкономить и есть время - делай сам.... 

 
Приветствую всех пользователей и гостей этого сайта! Я решился на первый свой гров. Сомневаюсь только в вопросе-делать бокс или купить грова -палатку?\Что лучше ребя?
Мой выбор пал на палатку,до нее был небольшой самопальный шкаф,на мой взгляд палатка лучше во всем,для меня главным ее приемуществом является легкость демонтажа,убрал-сложил,места не занимает + там все уже сделано,вентиляционные и тех.отверстия,смотровое окошко,паддон водонепроницаемый,в общем все что для счастья нужно.

 
Каркас для палатки легко спаять самому из полипропиленовых труб, причём любого размера

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Назад
Сверху