Индюха Подростает

ну так что  кто знает как стресс снять  может  стимуляторы какие органические  там типа био гумос?
Я своих только на био гумусе держу.Попробовала немного нихимичить................им не понравилось

Корми био гумусом  она оклемается
понял

спасибо

 
ну так что  кто знает как стресс снять  может  стимуляторы какие органические  там типа био гумос?
Я своих только на био гумусе держу.Попробовала немного нихимичить................им не понравилось

Корми био гумусом  она оклемается
а сколько его надо лить на 10 литровый горшок? и он  разный по процентам или  весь одинаковый?

 
ну так что  кто знает как стресс снять  может  стимуляторы какие органические  там типа био гумос?
Я своих только на био гумусе держу.Попробовала немного нихимичить................им не понравилось

Корми био гумусом  она оклемается
понял

спасибо
Но с ним тоже осторожно с дозировкой. Он твоей девочке понравится

 
ну так что кто знает как стресс снять может стимуляторы какие органические там типа био гумос?
Я своих только на био гумусе держу.Попробовала немного нихимичить................им не понравилось

Корми био гумусом она оклемается
понял

спасибо
Но с ним тоже осторожно с дозировкой. Он твоей девочке понравится
:siski: :gallery_103797_270_4920: :siski:

Джа777 написал(а):
ну так что кто знает как стресс снять может стимуляторы какие органические там типа био гумос?
Я своих только на био гумусе держу.Попробовала немного нихимичить................им не понравилось

Корми био гумусом она оклемается
понял

спасибо
Но с ним тоже осторожно с дозировкой. Он твоей девочке понравится
:siski: :gallery_103797_270_4920: :siski:
*thumbsup*

у меня их три шШТ РАСТУТ ГЫ

И Я ИХ КУРЮ ПОТИХОНКУ

:tanz: :0_b22b9_42772c2e_S: :smoka: :shum_lol:

 
Последнее редактирование модератором:
Био гумус хорошая штука, только не переборщи, а то оптом уже ничего не спасет.

 
Ну судя по твоему настроению и почерку неразборчивому- сортовые девахи у тебя :'-)  *thumbsup*  

 
всего 90)))

чего там 4 месяца растить то?) это 14 недель...бывает и такое канеш но у тебя же индика? Какой свет то в боксе что так медленно  ты считаешь дни?

 
мегафол по листу заебись как антистрес, в украине пробиотековский реаниматор еще, хз на счет его "чистоты", Мегафол (валагро) Биопрепарат.

Ваще советую почитать про АКЧ и начинать активно юзать... 

 
ЗДАРОВА КОМРАДЫ!                     Подскажите на какой сорт пахожа ,что напоминает?

imm_2015_01_28_17_29_32_754.JPG

imm_2015_01_28_17_31_05_56.JPG

imm_2015_01_28_17_33_28_446.JPG

 
какая темпа в боксе высокая?может и передоз ты не отписывал сразу сколько и чем кормил!?

 
Назад
Сверху