им промывают мозги и не хотят позволить жить счастливо

Ну....решил поделиться. обычным, жизненным. не так давно мать узнала что я курю. каким образом- я не знаю. полагаю, что лазила по личным вещам. а у меня там самые разные девайсы и куча палева. ну и вот однажды я пришел домой, она спросила "скажи честно, ты куришь травку?"....ну я человек честный, расчитывал на понимание. глупый. и сказал, "да, иногда курю".... блин, что тут началось....этого не передать. слезы в голос как по умершему, что полный аут, ее сын наркоман, что они так старались для меня, а я такой сЯкой....было ужасно. звучало много. обвинения во всем что только можно, похороны меня как человека, пророчила будущее страшное. я попытался что было объяснить, и в общей массе употребил, что она не вызывает зависимости и что во многом помогает, что если бы не травка однажды, меня бы в живых небыло.оо, это вызвало волну еще больше. она не услышала того, что она мне жизнь спасла когда-то. но услышала то, что я такая свинья, что захотел когда-то с ними поступить так жестоко и подохнуть. а теперь еще и наркоман. а может тебе героинчику? а может мне начать колоться? (!)* а может я тебе не нужна вовсе? ох. короче истерика в полном своем проявлении и безумии с различными бредовыми препадками. я не знал куда бежать. по скольку я такой мерзкий сын, так нещажу родителей, она начала звонить родственникам и поднимать тревогу. всем говорила какой я бессовестный, что не ценю их, и вот так поступаю, что может быть они меня вразумят(это пестц, катастрофа) все ее, конечно жалели и мне грозили пальцем. истерика продолжалась два дня. поговорить - бесполезно. слово не даст сказать и не услышит. молчать - я тварь, видишь ли, так не уважаю их, что отстраняюсь как от чужих, и снова крики. были несколько моментов, когда довели до трясучки и я, что бы меня услышали, орал так, что до сих пор охрипший. это было кратковременно, но сильно. приводило к умопомрачительным ее рыданиям и самоистязаниям....потом затихло все...я типо пообещал что не буду курить. но атмосфера в доме, ей богу, похороны. начала мне таким ласковым тоном"а давай мы тебя к врачу сводим?вылечим, а то ты вон какой худой из-за травки стал".......блиаааааа! у меня как пружина взорволась. меня к врачу? да это вас всех лечить надо!!! пытаешься жить правильно, в мире и без негативных эмоций, а что бы не пускать их параноидальное влияние и заботу- абстрагировался от них, ибо не выносимо!они своей заботой неноральной мне такие ахеренные комплексы пытаются внушить, что хоть вешайся от своей никчемности, и ведь не могут даже понять этого!!! а худой млять я не из-за травки, а из-за того что в доме ни когда ни чего пожрать нету, а если есть, то не съедобно! а что сам приготовишь, то сметается на раз! всеми! травку они блять обвиняют! когда меня ибашила температура неделю подряд- ни че жрать не мог, тем более то что есть. так только трава позволяла во мне пробудить такой аппетит, что и хлеб с водой готов был хавать. нет пользы???

но теперь о заголовке темы....они постоянно смотрят ящик. я же его не смотрю вообще, но слышу через стену. я ОЧЕНЬ часто стал слышать программы(причем включают они их погроче, для меня видать, что вот мол ты таким не стань) та про наркоманию , героиновую зависимость и в том же роде. и очень умело, незаметно так приплетают травку к героину, кокаину. многократно. речь о конопле не идет как таковая, но она вплетается в общую массу , эмоционально связывается с герычем и тп, что потом если слышится слово трава- возникает в голове крепкая ассоциация с героином и полной безнадегой, что это полный капец, что чел уже не чел а отброс общества....и вот результат. трава и мои похороны как человека. очень неприятно, скажу я вам. дикое желание порвать с ними отношения, с некоторыми сердобольными родственниками и исчезнуть. на всегда из их жизни . и что бы они из моей. Увы, я не могу рассказать всех подробностей.

но эт еще не все про промывку... по телеку(главному промывочно-зомбирующему устройству) частенько звучит тема о наркомании в связке с тем, что молодеж такая ненормальная "прилипла к мониторам" и снова связочка с героинчиком и травкой, для крепости. и все наши далекие от IT технологий старшее поколение охают и ахают, как в курятнике. и с великим сочувствием смотрят на свое чадо. что ж мол делоть то с тобой, безумным больным не благодарным так всю жизнь на кнопочки прожмешь, в тятюшки проиграешь и наркоманом станешь. и начинают лечить....только получается , что зомби в доктора заделались. лечат там лечат, тут лечат. любая попытка освободить свою сушность от коллективного рабства и безумия карается, пинается. если ты не в системе, то ты против нее. и даже с благими намерениями, то тебя уничтожают, давят, давят,давят под стандарты. вот клише, ты должен быть таким! другой? к врачу! наказать! посадить! загнать и уничтожить!....

еще одной программкой по телеку заинтересовался, посмотрел. там была речь о школьном образовании. и высветили одну семью, молодая пара, живет в лесу, растит ребенка, учат его сами, на ведической основе, родители очень умные люди и считают что сами дадут ребенку нужное образование....и что? по телеку сетуют о том как ои плохо поступают, прямо звучит фраза "они хотят быть не такими как все, а это очень плохо", и качают головой. какие они не хорошие. и что они регулярно совершают до них рейды собирая кучу людей, что бы убеждать отдать их чадо в школу "нормальную".....долго ли они так выдержат? давят. уничтожают. и потом же сказано было, что подумывают лишить их родительских прав и с нарядом милиции забрать ребенка в "нормальную СИСТЕМУ образования". увы, я не знаю чем там дело закончилось, и не узнаю. но плять....этот мир прогнил.

вот...поделился....надеюсь что кто-то это прочитает. почему? не знаю. наверно просто хочется быть услышанным.

 
kebaza выплеснул эмоции C[||]

Прогнил не мир а общество, социум и нечего с этим не поделаешь. :-/ это уже тема не на одну страницу .....

Я забил на весь мир, я укурен в гавно и сколько не гоняй я курю все равно.... (с) не помню кто

 
kebaza выплеснул эмоции C[||] Прогнил не мир а общество, социум и нечего с этим не поделаешь.
да, согласен с тобой полностью... понимаешь, я как бы почти смирился с этим.воевать с этим пробовал. пробовал людей подтолкнуть к другому, что бы у них возникло желание узнавать и открывать глаза. был мать его как агитатор. это не правильно было, это было ошибкой. людям посрать. посрать на свое будущее, на всех. "ржать, срать, жрать!"(с)больше ничего не надо. бороться я устал. это убивает. но пытаюсь создавать себя другого... и вот кажется все идет прекрсно, все получается, все что задумал-реализуется....и тут доброхоты тебя кувалдой к земле, и давай долбить - ты тупой, ты урод, ты не справишься, у тебя не получится, ты жалкий, ты никчемный, ты больной, но мы тебе поможем!!! блиа.... и просто чувствуешь, что в непоколебимой защите(как казалось) начинают шататься и выскакивать болты. я за эти несколько дней несколько лет жизни потерял наверно. столько работы над собой ушло в песок.... вниз всегда проще чем вверх. но я исче реабилитируюсь.... они не виноваты ,так как они уже зомби... главное, что бы не засосало.

 
Я считаю что государство во всем виновато, ну как бы рыба с головы гниёт, какая то рабская система держащая тебя в своей сети всю жизнь, взять хотя бы детство - школа, когда я в ней учился все было как бы само собой разумеющееся, но сейчас оглядываясь в прошлое, к примеру за непосещение ставили на учет в милицию, за что!? Я конечно понимаю что получить образование должны все, но не такими же методами. Потом ЕГЭ сейчас ввели, зачем эта уницикация? я вот к примеру любил географию, историю, биологию, но математика меня не сильно интересовала. Дальше армия, где учат все делать квадратным, от подушки до сугробов на улице, я слышал в некоторых частях и автомат то в руки не давали, в основном лопаты. Короче бесплатно работаешь на государство, хотя страна разваливаеться изнутри. Повышают акцизы на алкоголь и табак, думаете ради того что бы население меньше бухало? Да нет мне кажеться это просто не плохой источник дохода, даже поднять акциз на 5% это суммарно трилионы прибыли. Классификация наркотиков такова что алкоголь стоит на 5 месте, выше него только героин метадон, кокаин и что то ещё. Марихуана на 11!!! Тот же никотин на 7 или 8 не помню. От передоза травы не зафиксировано не 1-ого летального исхода. Сколько умерло от алкоголя, с похмели. Тысячи в год, если не десятки тысяч. А после армии настаёт лишь иллюзия свободы, так как тебя всегда заставляют за что то платить, ты всегда под контролем налоговой. А в это время у властьимущих столько денег, что если раскулачить одного то денег хватить на жильё молодым семьям всей страны(это факт, читал об этом в одной из статей), а они там бедные сидят и типа решают наши проблеммы. Писать об этом можно бесконечно. Я так люблю свою страну, но не навижу госудаство!

kebaza, как у тебя дела сейчас. Понимаю что ты пережил стресс с этими событиями, но постарайся относиться к этому проще. Попробуй объяснить маме что к чему, предоставь парочку фактов, не спорь ибо это бесполезно, но говорить об этом стоит.

 
kebaza- видать твоя проблема в том что ты был слишком хорошим, а тут натебе наркота!

я раньше бухал как невминяемый лет так с 15, и чюдил чёртишо. поэтому послетого как пить стал в норм каличествах и курить начял, то я слушал лекцию по поводу вреда травы небольше часа, потомушто тут даже мне нечево ненадо было обяснять! всё познаёцо в сравнении.

Алкоголь дерьмо!!! =)

 
kebaza у меня была такая же проблема,но мне чуть легче,у меня батя O:-) все понимает.И поэтому мы молча ничего не доказывая и не переубеждая построили бокс и выращиваем.В начале вырвала первый куст и выкинула,мы ее шмотки выкинули ;-) С тех пор нормально выращиваем,мамка смерилась и молчит ]:->

 
kebaza, Мои так же бы отреагировали...

Хотя домой проходил в дрянь только 1 раз от спирата, мне только кефира дали и этим все кончилось. Но вот когда я за курил сигареты была истерика процентов на 70 от твоей ситуации...

Зато когда перешел на траву пить совершенно перестал... У каждого свои плюсы от курения.

hlebushek5, Красиво! )

 
Это все со времен ссср началось,агрессивное зомбирование,партия - все,ты - ничево,и томуподобная ересь,и то поколение сильно подверженно этому "промыванию мозгов"

Поэтому стой на своем,и через время родственники найдут в этом свои плюсы(например - ешь очень хорошо,матери будет приятно ;-) )

 
я вам парни как представитель "старого" в какойто мере поколения скажу вот что----

если ваши "предки" против вашего увлечения-попробуйте показать им что гровить вы можете и любите не только Марью или Волшебные ГРИБЫ, ВЫРОСТИТЕ МАМЕ -цветы)) петуньи ,зульфинии , если гровите Грибы-выростите вешенку)

именно цветы ,и рассада овощей в свое время сыграла + и в моем грове марьи,я ее правда пару кустов растил у себя на даче в ауте-но все равно это был предмет споров и скандалов с женой !Но я показал что могу растить ее любимые цветы) выращивая из из очень крохотных гранул с семенами,разлаживая их пинцетиком ,делая штамбовые кусты роз)) проращивая семена и клубни других цветов,делая клоны с понравившихся ростений))и наш дворик летом всегда как"ботанический сад" утопает в горшках с цветами и клумбочками с красивыми цветочками -с реди которых всегда найдеться место маленькому лорику!) также и с Грибами,ростил и рощу вешенку,рейши шии таке, шампов)а уж как любят"мамки " грибников)) которые постоянно моют и убирают и проветривают помещение где стоит бокс))

 
Если честно то с такими родичами я бы провернул эксперимент, закрыл бы все окна снял бы с них ручки без палева, убрал все острые предметы, и приготовил бы им ужин , и добавил в салат грибасов каких нить, а еще бы входную дверь закрыл и ключи спрятал, ах да еще телефон отключил чтоб не могли звонить....

А потом пока они были бы в трипе под грибами прочитал бы им сам натации и устройство мира, так как они были бы в открытом сознании спорить бы они уже не смогли а только бы внимали.....

Эт конечно сложно и жестко , но тут походу уже реально тупиковый сюжет, это уже не индивидуальности давно...

 
ано то да ))

но бро ) ты прикинь как это на человеке отразиться?!!!

после обеда сел я на диван киношку посмотреть и тут..........

в начали приступ паники и сильная тошнота.. я не знаю куда себя деть, куда бежать... Я не знаю что со мной происходит и жутко тошнит!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (ПАНИКА,И ПЕРВОБЫТНЫЙ СТРАХ ) !!!!!!!!!!!!!!!..... нужно кому то позвонить но телефон исчез.... деверь ЗАПЕРТА.... Нужно убежать с этого места НО все закрыто.... стены уходят все спиливается в один узор... появляется мой ребенок и начинает мне читать какой то бред НЕ ПОНЯТНЫЙ!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.............. ЧТО СО мной ГДЕ Я!.... КТО.. КТО ВЫ..... ВЫПУСТИТЕ МЕНЯ ОТСЮДА!!!!!!!!!!

CTACOH бро нельзя так делать!! К грибу нужно самому придти! И с чем ты книму придешь то ты от него и увидишь
mage.gif


как то так все!

МИР!

*GANJALIVE*

 
kebaza...старина, думаю тебе пора подкопить деньжат и отправиться в путешествие...поизучать буддизм или иудаизм, прокатиться под парусом где-нибудь на ГОА, пошлепать по попке девчат(или мальчат-на твой выбор), сидя в соломенной шляпе на берегу океана, и раскачивая бокалом рома..

Заодно твои родственники соскучатся за тобой..(хотя тут несколько вариантов, возможно они попадут в розыск и будут убиваться горем, или похоронят тебя и спляшут кайчучу, и расстроятся когда ты вернешься, что вряд ли)..

Выпусти с этой речью листовки, выступи по телевизору. Открой "фонд Кебазы". И на скопленные деньги отправляйся в путешествие..

Открой заметку на LiveJournal и веди ее..а мы все будем читать и радоваться за тебя..

Хороших волн, Кебаза..и помни: любая волна - это все же океан..

 
Да уж ситуация неприятная!У меня вот какая история.Мы когда (очень давно)познакомились с женой,я жил в общаге.Короче жил не тужил!Курили каждый божий день.Но через год Моя поставила мне ультиматум или я или трава.В общем завязал я с травой на много лет(10 лет)Но было одно но,я начал бухать не по детский т.к её друзья любили это дело.И так шло все эти 10 лет я бухал,бухали все.Кстати мы уехали из города в другой и с друзьями я потерял связь,а новые знакомые наши все любили погулять!Всё бы и шло своим чередом но мне всё это остачертело,я уже пьяный перестал получать удовольствие от жизни.Меня бесило всё-работа,пьяные рожи друзей(новых) короче злой стал, раздражённый!Меня бесили песпонтовые гулянки на которых я нажирался до беспамятства.Постоянные драки какие-то разборки.Короче в один прекрасный момент я сказал стоп!Я обрубил все на корню.Я бросил пить,курить.Мой ребёнок перестал видеть все эти пьяные ссоры,обожронного отца.Когда я прихожу домой ребёнок бежит ко мне со словами папка пришёл ура!!!Не это-ли счастье.Да я стал опять курить траву.Да же более того я сам рощу!Но для себя!Мы перестали жить от зарплаты до зарплаты!У нас всегда есть деньги!Трава не мешает мне получать от жизни всё что я хочу,как это делоло бухло!Да и жена поняла что сделала ошибку когда запретила мне раньше курить!И теперь я всегда счастливый и буду им пока есть трава!Строю планы когда ребёнок пойдёт в школу надо будет только в ауте ростить, а то понимать скоро начнёт что к чему(не хочу чтоб знал).Ну как-то так.Не умею расказывать.Получилось-то что получилось.

 
kebaza у меня маманя восп. в детсадике работает когда узнала что я курю дурь долго воевала года 2-3 лазила по карманам,забирала,а я все нес и нес(по чу-чуть)пока она не смирилась.Потом она немогла дождатся когда женюсь чтобы меня жена гоняла,дождолась,женился.Жена НЕ КУРИТ.

Переехал жить отдельно и пошла легализация полная!Прошло 8 лет две девочки одной 5 другой13(нерод.)но моей, и не кто мне ничего не говорит.Да они и сами поняли что я под этим делом ни куда не влезу как по синиве!

Удачи брат!Приучай! *GANJALIVE*

 
kebaza у меня маманя восп. в детсадике работает когда узнала что я курю дурь долго воевала года 2-3 лазила по карманам,забирала,а я все нес и нес(по чу-чуть)пока она не смирилась.Потом она немогла дождатся когда женюсь чтобы меня жена гоняла,дождолась,женился.Жена НЕ КУРИТ.

Переехал жить отдельно и пошла легализация полная!Прошло 8 лет две девочки одной 5 другой13(нерод.)но моей, и не кто мне ничего не говорит.Да они и сами поняли что я под этим делом ни куда не влезу как по синиве!

Удачи брат!Приучай! *GANJALIVE*

 
Назад
Сверху